Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конфидециальность





 

5.1.Стороны согласились считать текст настоящего договора, а также весь объем информации, переданной и передаваемой сторонами друг другу при заключении настоящего договора и в ходе исполнения обязательств, возникающих из настоящего договора, конфиденциальной информацией (а пределах, допускаемых действующим законодательством – коммерческой тайной) другой стороны.

5.2.Каждая из сторон принимает на себя обязательство никакими способами не разглашать (делать доступной любым третьим лицам, кроме случаев наличия у третьих лиц соответствующих полномочий в силу прямого указания закона, либо случаев, когда другая сторона в письменной форме даст согласие на предоставление конфиденциальной информации третьим лицам) конфиденциальную информацию другой стороны, к, которой она получила доступ при заключении настоящего договора и в ходе исполнения обязательств, возникших из настоящего договора. Настоящее обязательство исполняется сторонами в пределах срока действия настоящего договора и в течение трех лет после прекращения действия настоящего договора.

5.3.Исполнитель вправе передавать Заказчику информацию, содержащую персональные данные граждан только в рамках действия Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 08.07.2006 года.

5.4.Все сведения и материалы, полученные договаривающимися сторонами в ходе выполнения настоящего договора, могут быть переданы третьим лицам только с согласия двух обеих сторон, за исключением органов, имеющих в соответствии с законодательством РФ право на получение информации и документов.

5.5.Каждая сторона обязана возместить другой стороне в полном объеме все убытки, включая реальный ущерб и упущенную выгоду, причиненные последней разглашением ее конфиденциальной информации в нарушение п.5.2. и п.5.4. настоящего договора.

 

Date: 2015-08-06; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию