Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смягчение кармы многих перевоплощений





Воскресенье, 14 июня 2015 года, 16 часов 51 минута

Тем, кто “знают” предлагается свыше трех часов потрясающей новой информации о Тайной Космической Программе (ТКП) и важнейших вопросах спонтанной человеческой эволюции! Ситуация достигает кульминации, как на планете, так и за ее пределами. Недавнее объявление о краже документации всех федеральных работников США, даже самых засекреченных, – это лишь самый основной последний указатель на грядущее эпохальное изменение.

БУДУЩЕЕ ЧУДЕСНЕЕ, ЧЕМ МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ

Вот один из многих примеров. Кризис с водой в Калифорнии разрешится в течение несколько месяцев, как только произойдет Раскрытие. По существу, вода быстро станет самым выгодным экспортом Калифорнии. Ее будут посылать в засушливые регионы центральной Америки и за ее пределы. Уже существуют множество технологий, посредством которых можно легко опреснять океанскую соленую воду, а Калифорния находится рядом с океаном.

Вода повсюду. Тогда в чем проблема? Выражение “вода повсюду, но ни капли питьевой” могло быть справедливым во времена пиратов, а сейчас у нас есть способы решения подобных проблем. Одна из технологий будет опреснять океанскую воду, вырабатывать свободную энергию и создавать любой элемент периодической системы в качестве побочного продукта. Такая технология уже обрела полную поддержку одного из самых престижных университетов страны. Я слышал об этом от нескольких независимых источников.

На личном уровне, знание подобных технологий существует, и весьма смущает то, что оно до сих пор не стало достоянием общественности. Сейчас я почти механически продолжаю экономить воду. Дни без душа и желтого туалета. Хорошо, что я живу один. Интересно, что одновременно это отражает тот факт, что “тьма всегда сгущается перед рассветом”, и мы намного ближе к тому, что большинство людей даже не могут себе представить.

“ПОСЛЕ РАСКРЫТИЯ” В МИРЕ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ

Мы пребываем на грани ряда эпохальных раскрытий, которые сделают всю другую информацию, книги, видео и СМИ в сфере НЛО, безнадежно устаревшей. Каждого человека буквально затопит “кривая обучения”, которая одновременно будет более потрясающей и пугающей, чем все, что мы когда-либо себе представляли. Все записи о нашей нынешней цивилизации будут рассматриваться совсем по-другому. В мире “После Раскрытия” все будет иначе. Но чтобы пройти через переход, нам потребуется узнать о некоторых довольно расстраивающих вещах.

Однако позитив намного перевесит тот эмоциональный шок, в который негатив временно погрузит нас как планету и как (гибридные) виды. Имеется, по крайней мере, 40 разных гуманоидных инопланетных групп, которые много тысяч лет “копались” в нашей ДНК. Дело в том, что мы обладаем намного более широким спектром эмоций, чем большинство других гуманоидных видов. В этом наша величайшая слабость и наша величайшая сила, как только мы узнаем, как овладеть ею и направить ее на позитив. Сейчас нас окружает огромный океан “бесполезной” морской воды, но как только мы узнаем о своей способности командовать реальностью, наша жажда “запредельного” будет удовлетворена.

ЧТО ЭТО ЗА НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ТАК БОИТСЯ, ЧТО МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ?

Дело в том, что во вселенной есть хорошие парни и плохие парни. Обоим позволяется передавать нам послания. Наше будущее – это результат совершенных нами выборов. Наш естественный удел – пройти через моменты квантового изменения, когда основное состояние самой реальности и все связанные с ним допущения внезапно и фундаментально изменятся. Мы защищены от негативности не больше, чем решает наша коллективная свободная воля.

Если мы ведем себя эгоистично, жестоко, манипулируем и контролируем, это, в свою очередь, позволяет элите проделывать то же самое с нами, только в более крупном масштабе. “Дэвид, Вы обвиняете МЕНЯ? Да идите Вы к черту! Я не сделал ничего плохого! И после всего на меня падает ответственность!” Друг, не на тебя лично. Проблемы создало человечество как коллектив. Некоторые из них появились в результате кармических паттернов, которым тысячи лет.

СМЯГЧЕНИЕ КАРМЫ МНОГИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

Как я объяснял в книге Ключ к синхронизму, в чтениях Эдгара Кейси детально описываются сотни случаев, когда люди страдают от кармы, наработанной поступками, совершенными во времена древнего Рима. Приводятся примеры, включая людей, насмехавшихся над маленькой девочкой, внутренности которой вырывал лев в Колизее. Несмотря на то, что в те древние времена такое было социально приемлемо, любая достаточно сильная негативная эмоция по отношению к кому-то, пребывающему в боли и агонии, будет нарабатывать карму.

Самое странное и значимое, что можно извлечь из вышеупомянутой книги, – факт, что история повторяется и повторяется очень точно, ну, как в фильме День сурка. Точность, с которой это происходит, поистине потрясает. В некоторых случаях повторение происходит с точностью до дня в циклах продолжительностью 2.160 лет.

В записи интервью, которую вы вот-вот прочтете, я просил Джимми Черча не считать меня особым умником. Возможно, моим самым крупным достижением является способность исследовать и доходчиво писать об этих исторических циклах.

Date: 2015-08-06; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию