Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение о сотрудничестве

"ALFA DECOR" Студия искусственного камня.

 

Предлагаем к Вашему вниманию наше коммерческое предложение по изготовлению эксклюзивных предметов интерьера из акрилового искусственного камня.

Мы занимаемся изготовлением кухонных столешниц, барных стоек, подоконников, столешниц для туалетных и ванных комнат, лестниц, ресепшн.

Наши мастера обеспечат Вам отличное качество изделий.

На все изделия предоставляется гарантия

Кратчайший срок производства и монтажа (Не более 14 дней с момента заключения договора)

Наилучшая стоимость изделий

Только лучшие комплектующие и материалы

Персональный подход к каждому покупателю

Выезд на Ваш объект наших лучших специалистов.

Основное преимущество изделий из искусственного камня - широкая цветовая палитра(более 100 цветов), способная удовлетворить самых требовательных клиентов. Представлены вариации «под натуральный» камень, и цветовые композиции для современной отделки. Широчайшая гамма цветов и текстур искусственного камня помогает компоновать его с различными материалами и делать уникальные интерьеры любого стиля, комбинируя искусственный камень с другими материалами.

Главное преимущество – мы предлагаем товар с оптимальным соотношением цены и качества.

Приглашаем к сотрудничеству: архитекторов, дизайнеров, дилеров и возможных партнеров на выгодных для Вас условиях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наши цены:

Камень Antarrid

-серия Аntarrid 12mm - от 8000р. м.п. (13300р\ м.кв.)

-серия Mramor и серия Galaxy 12mm - от 11000р. м.п. (18300р\м.кв.)

Камень Staron фирма SAMSUNG

-Серия Solid, Sanded 12mm - от 10200р\м.п. (17000р\ м.кв.), материал толщиной 6 мм - от 6200р\м.п.

-Серия Aspen, Marbled, Tendril, Metallic, Pebble 12mm - от 12000р\м.п. (20000р\ м.кв.), материал толщиной 6 мм - от 7500р\м.п.

-Серия Talus, Quarry 12mm - от 13800р\м.п. (23000р\ м.кв)

-Серия Tempest, Mosaic 12mm - от 15000р\м.п. (25000р\ м.кв)

Для производителей мебели действует постоянная скидка 10%!


<== предыдущая | следующая ==>
Тайна жизни - эксперимент Гаряева - фантомный эффект ДНК | Измерение длины волны света с помощью прозрачной дифракционной решётки

Date: 2015-08-06; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию