Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему к нам?





Приходите к нам!

Присмотр за детьми осуществляется ежедневно с 8:00 до 18:00, влкючая выходные дни и государственные праздники. У нас Вы можете подобрать удобный для Вас вариант посещений - целый день, полудень или почасовой присмотр - ежедневно, в некоторые дни или одноразово. Мы приспособимся под Ваше расписание!

Почему к нам?

- у нас за детьми присматривают два профессиональных педагога – русско-язычный и чешско-язычный. Дети благодаря билингвальной повседневности очень быстро и одинаково качественно осваивают оба языка на уровне родного, легко переключаются между языками, стирается грань понятия "родной и иностранный язык", что благотворно влияет на последующее изучение других иностранных языков.
- группа деток смешанная - к нам ходят детки разных национальностей и возрастов (от 3-х до 6-и лет). Подобный микс позволяет детям легче интегрироваться в обществе, научиться уважительно относиться к людям любой национальности, легко находить общий язык, старшие детки учатся помогать и заботиться о младших, младшие же в свою очередь тянутся за старшими, становятся более самостоятельными, усидчивыми и внимательными;
- малая группа (до 10 человек) позволяет уделять достаточное внимание каждому ребенку. Мы подходим к каждому ребенку с душой, не забывая о его индивидуальности и ни в коем случае не подавляя ее. Развитие личности и талантов детей - это наш приоритет!

 

 

- с понедельника до пятницы педагоги проводят с детьми занятия по русскому, чешскому и английскому языкам, математике, музыке, ритмике, вокалу, физкультуре и танцу, общему и творческому развитию (подробнее в расписании занятий). Все занятия проводятся в игровой увлекательной форме, детки с радостью подключаются к игре, даже не замечая, что учатся. Дидактический и творческий материалы входят в цену услуги, и Вам не потребуется ничего докупать отдельно!
- к нам легко добираться, как на машине, так и общественным транспортом, но в то же время мы находимся в частном секторе - спокойная и безопасная обстановка. Ежедневные прогулки проходят на закрытом участке ДЦ.
- на соседней улице находится педиатрическая ординация, куда Вы можете записаться и посещать плановые осмотры по дороге в/из ДЦ.
- у нас дружеская, практически семейная атмосфера, приветливые и заботливые педагоги.
- к каждому ребенку мы подходим с душой

 

Ну, и наконец, мы Вам всегда рады!:)

Расписание развивающих занятий в группе
(дети 3-6 лет)

 

Date: 2015-08-06; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию