Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень. Специалист Луча






Когда у «Мира» заканчивается период знакомства с «обычной» жизнью и по мнению его Высшего Я у него уже достаточно опыта для начала основного пути и самореализации, на его жизненный путь приходит или нужная книга, или нужный человек, или нужное событие, которое переворачивает его жизнь. К этому времени «Мир» уже и не представляет себе, что можно жить иначе, не так как он живет. Однако пришедшее обстоятельство буквально вталкивает «Мир» в общество, где приняты другие жизненные ценности, где ценится настоящее, а не суррогатное, где принято не рассуждать, а действовать. И общение в этом кругу создает благоприятную почву для того, чтобы «Сиддхи» «Мира» пробудились и стали опять для него доступными. «Мир» начинает распространять в своем старом окружении приобретенные в новом обществе и вдохновившие его идеи. Происходит смена круга общения «Мира», ведь далеко не все реально хотят менять свою жизнь. А «Мир», включившись в свой луч неизбежно призывает к реальным переменам и трансформациям. К слову сказать и «Мир» неизбежно проходит процесс внешней и внутренней трансформации, часто теряя приобретенные ранее социальные блага (статус, высокую зарплату на старом месте работы и т.п.). И тогда «Мир» начинает свой путь специалиста луча в новом формате, продолжая развиваться и набирать все новые и новые инструменты.
Чаще всего, через какое-то время «Мир» отделяется от той группы людей в которой происходило его возрождение и он начинает реализовывать свою миссию являясь своеобразным центром своей маленькой вселенной. Необходимо отметить, что «Мир» не является генератором идей и создателем чего-то нового, поэтому создает свою маленькую вселенную, опираясь на синтезированные наработки других специалистов.

 

Date: 2015-08-06; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию