Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень. Сопротивление Лучу






Взрослея в «Мире» просыпается желание активно общаться со сверстниками. Он хочет быть «в стае», а значит обладать всем тем, что есть у его друзей и знакомых. Мир начинает использовать свою энергию и сообразительность для достижения исключительно эгоистических целей. В «Мире» начинают просыпаться социальные амбиции и он движется к тому, чтобы получить все лучшее и немедленно. Достигает он это в основном своим трудом, проявляя удивительную работоспособность. В «Мире» просыпаются лидерские качества и в его окружении появляются большое количество подопечных, которых «Мир» стремится одарить и облагодетельствовать – «Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный». При этом теряется способность «Мира» различать и работать на лучшую часть в другом человеке – подопечные стремятся к комфорту и позитивным переживаниям и «Мир» искренне пытается им в этом помочь. Беря на себя ответственность за жизнь других, он временно утрачивает способность видеть кармические основания в событиях своей жизни и в жизни своих подопечных. Послушно начинает изучать гарантированные способы достижения своих целей, ибо в социуме этих способов предлагается превеликое множество, но различить суррогатность такого подхода без помощи Потока «Мир» уже не может.
«Мир» начинает удовлетворяться внешними признаками социального успеха, коих при своей энергетике и работоспособности добивается сполна. Делает карьеру на работе, становится высококлассным и часто высокооплачиваемым специалистом. И в результате, «Мир» оказывается в чуждой для себя среде, окруженный теми кто нуждается в постоянной опеке и, в лучшем случае, только рассуждает о желании изменить свою жизнь. Социальный успех тоже не приносит удовольствия и вроде все есть, но не хватает чего-то очень важного, во многом забытого еще в юности.
В этом процессе есть глубинный смысл: «Мир», сам того не желая, на собственном опыте познает жизнь окружающих людей, их мотивацию, жизненные ценности и устремления. Это потом позволит ему находить общий язык с теми группами людей для работы с которыми он и пришел в этот мир.

Date: 2015-08-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию