Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень – Идеолог луча






«Яньская Сила»


Политик, разработчик теорий управления людьми.


«Иньская Сила»


Создание организации, помогающей людям. Меценатство, благотворительная деятельность в масштабах планеты

 

 

Звезда (XVII)

 

 

Основное предназначение человека с лучом «Звезды» - помочь другим людям объединиться со своим духовным началом, и (осознанно или нет) находить свой путь и идти по нему.
То что делает «Звезда», зачастую ей самой незаметно. Основное ее проявление идет не в словах или действиях, а в приложенной энергии. Человек звезды пробуждает к действию. Рядом с ним многие вещи становятся понятными, а задуманное действие воспринимается как возможное для реализации. «Звезда» идеальный священник, проповедник… фанатик.
«Делай что должно и будь что будет» во многом девиз этого луча, причем для «Звезды» в отличии от «Солнца» не важно будет ли человек от этого социально счастлив, получит ли от этого деньги и иные удовольствия. «Звезда» - пропагандист индивидуальной программы развития человека, а никак не социальной. Человек этого луча очень строг к себе, требователен и собран.
«Звезда» спешит реализоваться, словно от того, реализуется она или нет, зависят судьбы других людей. К слову сказать, зачастую это действительно так. Многие харизматики действительно «Звезды», но только в том случае если они призывают к следованию какой-либо высшей идее.
Если говорить о собственном пути «Звезды», то на первых этапах жизни представитель этого луча ищет Истинное, чувствуя, что у нее есть особое предназначение. Часто ощущает себя «белой вороной», потому что не может довольствоваться жизненными ценностями, предлагаемыми и навязываемыми социумом. Оттого еще в детстве конфликтует с теми преподавателями, которые требуют формального подхода к жизни и бездумного выполнения своих обязанностей. Чувствуя в себе нечто особенное, «Звезда» нередко качается на своеобразных психологических качелях: то впадает в гордыню, то в депрессивное самоуничижение. Часто впадает в комплекс отличника, ибо то, к чему «Звезда» стремится, должно выполняться идеально и никак иначе. Ищет свой путь, то, чему может отдаться без остатка, полностью посвятить себя. Перебирает виды деятельности, комплексует, думает о самоубийстве. Если находит себе занятие, в достаточной степени соответствующее предназначению, то окунается в него полностью, становится удивительно работоспособным. Правда это иногда вызывает бунт собственной детской части и внутренняя двойственность продолжается, но уже на новом уровне. «Я все равно не могу добиться совершенства, посему буду сидеть в захламленной, грязной квартире и чувствовать себя недооцененным»

Психологические особенности:

В своем развитии Звезда проходит три этапа.

 

Date: 2015-08-06; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию