Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для женщины






Научиться всегда находиться в энергии любви, причем не только конкретной, к определенному человеку, но и ко всему окружающему миру в целом. Видеть в каждом человеке его светлую сторону, и строить свои отношения именно со светлой частью каждого человека, пропуская сквозь себя все его возможные темные проявления. Необходимо отслеживать какие проявления другого человека сбивают «Императрицу» с волны любви, исцелять саму себя от подсознательных комплексов, страхов и обид. Присутствуя при взаимодействии других людей с природой, детьми или между собой, научиться не только чувствовать (что природно заложено), нарушения проявления энергии Матери Мира в их поведении, но и говорить об этом так, чтобы собеседник не воспринимал это как атаку. Научиться давать обратную связь, не критикуя собеседника.

Специальности «Императрицы»:

Психолог, учитель, воспитатель, любая работа, связанная с живой природой и животными. Социальный работник, врач. Приоритет в работе отдается мужско-женским отношениям, отношениям с детьми и т.п.

 

Уровни проработки:

1 уровень – Семейный человек. Теплые, душевные отношения с родственниками, заботится о хозяйстве, о собственных детях, супруге. Часто не работает или занят (занята) неполный рабочий день. Хорошо умеет создавать уют, любит готовить и т.д.

2 уровень – Человек вечно занятый проблемами других людей. К нему постоянно ходят за советом, просят посидеть с детьми, с животными (на время отпуска). На работе сложности в отношениях с коллективом, несмотря на то, что многие поодиночке любят поплакать в жилетку. Своих детей или нет или с ними плохой контакт. Часто одинокий, окружающие никак не могут понять, почему такому душевному человеку так не везет – что ни партнер, то эгоист, думающий только о себе. Сложные отношения с родителями – природная мягкость мешает расставить границы в отношениях. В доме часто бывают гости, имеют свойство задерживаться на пару недель. При любви к домашним животным в доме находят приют бездомные кошки, собаки, которых «Императрица» долго и со вкусом пристраивает. В случае неоднократного брака имеет свойства дружить со всеми бывшими и их новыми семьями.

3 уровень – Человек уже работает на работе, связанной с реализацией своего луча (врач, учитель, воспитатель детского садика и т.п.), но применить данные энергии к своей личной жизни пока не получается. Интерес переносится из семейных отношений в рабочие, социальные, и только после реализации луча в социуме появляется возможность проявить лучевые энергии и в семейной жизни.

4 уровень – Переход количества в качество. Написание книги, сайта, создание компании единомышленников (школа, больница, выпуск товаров для детей или животных), что позволяет высвободить себя из ставшей уже привычной работы.

5 уровень – Служение лучу. Идеолог. Изменение социума для уменьшения проявления 7 кармических грехов во всем мире. Миссионерская или экологическая деятельность (Мать Тереза, Greenpeace, – как пример)

 

Лучи действия

 

Папа (V)

 

 

Человек с лучом «Папы» это человек, основная задача которого на Земле – структурировать внутренний мир других людей. Для этого ему даются все возможности и «артефакты».
«Папа» помогает личности совершенствоваться, становиться более гармоничным на Земле, в том числе помогает двигаться по уровням духовного развития. Разумеется, уровень охвата, количество людей, которым помогает человек в своей жизни, зависит от уровня духовного развития самого носителя луча.

«Папа», это человек идущий рядом и помогающий другим пройти по уже знакомой для него дороге. Этот человек, обладает стройной внутренней структурой, хорошо различает внутренний мир другого человека, подсоединяется не только на уровне чувств, но и мыслей. Очень внимателен к собеседнику, аккуратен в словах. Хорошо слышит то, что находится за словами, легко различает внутреннюю ложь человека. С каждым человеком может говорить «на его языке, поэтому воспринимается своим практически в любой компании.

Тонко чувствует несовершенство этого мира и берет на себя ответственность за многое в нем происходящее.


Психологические особенности.

Умение добиваться своих целей, сочувствовать. Так как это сочетание больше мужских и женских качеств, то психологически человек может быть двуполым и легко общаться с представителями любого пола. Данное умение является заложенным и ему (в отличии от человека «Императрицы») учиться не надо.

Терпеливость, умение хорошо подбирать понятные собеседнику слова, контактность, сочувствие, интеллигентность.

При непроработанном виде, при отказе воспринимать свои лучевые энергии – намеренный отказ от вышеописанных возможностей.

Плавность физических движений, малоподвижен, основателен.

Основной особенностью человека с данным лучом является его сочувствие.
Он не способен испытывать собственные эмоции, но всегда как зеркало переживает эмоции собеседника, причем часто с опережением. В цепочке переживаний быстро переходит на следующий шаг и таким образом помогает собеседнику не застревать в переживаниях.
При разрыве контакта (в непроработанном варианте) может застревать в сочувствии, застревать в последнем переживании собеседника.

При отказе от переживаний, при избегании их, может начать учиться эмоционально не присоединяться к людям, чтобы не застревать в их переживаниях. Это табуировано, от этого человек с лучом Папы получает дополнительные кармические наказания, ибо такое поведение вредит реализации его миссии на Земле

Кармические задачи:

Научиться не застревать в переживаниях, проживать их (здравствуй ЭСТ)
Учиться набирать техники, с помощью которых может или сам помогать людям двигаться по их пути или передавать им для самостоятельного применения. При этом набирать более универсальные техники, применимые практически к любым ситуациям в жизни.
Научиться держать некоторую эмоциональную границу между собой и людьми, чтобы не терять голову при попадании в ситуации, когда окружающие испытывают тяжелые переживания.
По возможности, научиться создавать в себе переживания, чтобы стать более эмоционально независимыми от чужих переживаний.

Изучить законы кармы, энергетические законы вселенной, для лучшего понимания и своих действий и существует влияние на свою жизнь советов, данных другим людям.

 

Date: 2015-08-06; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию