Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонусная Глава). - Собирай шмотки, сколько еще?





- Собирай шмотки, сколько еще? Два дня и мы свободны навсегда от этого кошмара. Ты понимаешь, Фрэнки, ты понимаешь? Это конец и начало, - вопил Джи, мечась по комнате и собирая вещи в чемодан. Да, это последние дни в этой школе и мы выпускники. Мы прошли через все дерьмо вместе, не отпуская руки. Два года... Два года мы жили, дышали друг другом и были счастливы. Теперь же... А что теперь? Теперь нас ждет новая жизнь, возможно, что каждого по отдельности, а может мы будем вместе до конца. Все экзамены в прошлом, впереди только взрослая жизнь. Завтра у нас выпускной бал, а послезавтра утром мы выселяемся. Два гребаных дня на этих жестких кроватях и конец. Счастливы ли мы? Безусловно. Больше чем когда - либо. Но, возможно, все еще впереди. Ведь теперь все будет по-другому, не так ли?
- Да собираюсь я, чего пристал?
Что же произошло за эти два года? Много чего. Билли очень сильно изменился после попытки суицида, даже девушку нашел. Косых взглядов на нас с Джи становилось с каждым месяцом все больше. Но нам похер, как и всегда. Мы живем для себя, а не для общества и мы вольны делать то, что нам хочется, невзирая на мнение общества, потому что на самом деле оно ничтожно. Мы можем любить кого хотим и страдать от этого, но продолжать, продолжать верить и любить, ведь когда-нибудь настанет тот день, когда тот, кого ты любил будет страдать, по тебе или кому-то другому, задыхаться от нехватки воздуха, но его будут лишь унижать за его выбор, даже если эта любовь будет взаимна. И так будет всегда. Всех осуждают, сплачивая одно мнение о том, что ты ничтожество. Но найдется тот, кто вдохнет в тебя жизнь, поможет встать на ноги и не обращать внимания на мнение общества. Тот, кто поможет осознать тебе многое, сделать из ничтожества героя. Каждый человек, которому ты доверяешь - ты даришь нож. А что с этим ножом делать, человек решает сам. Убить тебя или защищать. Я доверился Джерарду и Билли, не смотря на то, что второй меня предал, нас предал. И плевать, что будет дальше. Все, что будет - будет к лучшему. Какая бы черная полоса не была бы в моей жизни надо верить, что за черным всегда идет белое. Даже если тебе не везет сейчас, тебе повезет потом. И из неудачника в тебе вырастет звезда, которая озарит десятки, сотни, тысячи, миллионы душ, как Джерард, который зажегся в моей жизни звездой и озарил меня, мою душу и мою жизнь светом. Светом в тысячу огоньков, пронизавших мое тело, вселившихся в меня, в мою кровь, которая течет по моему организму, озаряя меня, сподвигая на необдуманные поступки.

Час потрачен не зря, все вещи аккуратно упакованы, комната опустела. Даже немного грустно. В шкафу висят лишь костюмы и пара футболок. Под кроватями уже покоятся чемоданы. Мы все лежим на кроватях в ожидании того, когда же объявят обед, потому что завтрак мы благополучно проспали, а есть жутко хотелось. Вчера всю ночь мы бухали, веселились и отрывались, чтобы запомнить все так, как есть, хотя что-то мне подсказывает, что не только мы отрывались. Несколько комнат в нашем крыле тоже не хило погудели этой ночью. Наконец, в динамиках прозвучал приятный женский голос, оповещающий нас о том, что пора бы собираться на обед.
Мы поднялись с кроватей и пошли, держась за руки, по направлению к столовой. Билли остался в комнате, сказав, что подойдет позже. Конечно, я даже знаю зачем он там остался... Ну не мне его осуждать, он счастлив и это главное, мы в свое время так же с Джерардом делали. Воспоминания заставили улыбнуться, вспомнить все, что было, что, возможно, будет. А сейчас? А что сейчас. Сейчас обед для нас - для выпускников.
- Фрэнки, чего ты улыбаешься? - Мягкий голос Джи вывел меня из мира мечтаний.
- Я вспоминаю все, что с нами было, чего не было и что будет. Знаешь... Я тебя люблю и, как бы это сопливо не звучало, больше жизни.
- Знаю. Я тебя люблю сильнее...
И вновь. Вновь наши губы встретились в мягком поцелуе, наполненном нежностью. Мир взрывается тысячами огней, когда он просто рядом, когда я просто ощущаю его дыхание. Когда я ощущаю любовь и нежность, холод его рук и тепло его взгляда. У людей с холодными руками теплое сердце. Сколько раз я уже это говорил? Миллион. Больше... Ураган воспоминаний накрыл нас, что будет дальше? Неизвестность.
В такой привычной столовой было все по-другому сегодня. Большие окна были открыты, а занавески аккуратно закреплены по бокам. Все было увешено воздушными шарами, наполненными гелием. Столы идеально вымыты, вместо привычной еды ужасного вкуса - всякие сладости и прочее. И восхитительный запах, наполняющий всю столовую теплом и уютом. Помимо сладкого была и совершенно другая еда, того, что мы ели обычно не было вообще. Не думаю, что эта еда очень вкусная, но она была явно лучше, чем раньше. И, конечно, все бесплатно, как будет и сегодня вечером. К слову о вечере... Всем надо быть нарядными, хотя я не знаю зачем. Школа заказала фотографа на два вечера, хотя зачем фотографировать, как мы едим?! Не понимаю. Нам сказали "на память". Какая к чертовой матери "память"?! Они даже альбома для выпускников не сделали, зачем им эта память? Вместо дров для печки использовать, наверное.
Взяв кусок торта, фруктовый салат и кофе я пошел к столику, где уже пристроился Джи, попивая свой кофе. Вскоре к нам присоединились и Билли с Авалоной, да, она его девушка, как это ни странно звучит. Хоть сегодня кофе было не блевотного вкуса, а нормального, поэтому его взяли все из нашей "дружной" компании. Ав была действительно счастлива с Билли, а не со мной. Чего она могла добиться от такого "жалкого педика", как я? Ничего, а Билли ее, кажется, действительно любит. Не знаю, сложится ли у них что-то, но по крайней мере Би оставил Джерарда и вроде как перевоспитался. Наконец, с шумным вздохом Билли плюхнулся на стул рядом с нами, поставив на столик две тарелки с тортом. А чего отказываться то?
- Кушайте, не обляпайтесь, - засмеялся он и пододвинул одну тарелку ближе к Ав.
Через какое-то время мы уже смеялись над любыми глупостями, которые слетали с языка каждого. Уже перемазанные этим тортом, грязные, мокрые, потные... Сексуальные. Черт.
- Ребят, мы, наверное, пойдем уже... - Улыбнулся Джи, взяв меня за руку, переплетая пальцы.
- Да, мы тоже.
И вот мы разошлись по комнатам. Оставшись наедине с Джерардом, охваченный страстью, фантазией и желанием... Мы одни, снова. Снова все по кругу. Но кто знает, может это последний раз, когда мы вместе? Последние поцелуи, последние прикосновения, наполненные уже не похотью, а нежностью и любовью. Белый цвет - символ вечности? Не верю. Белый - ненавижу этот цвет. Белый не вечен, когда даришь белые цветы в знак чистой и вечной любви... Они засыхают. Ничто не вечно, любовь, как цветы - просто завянет, как обычно бывает. Разобьется на мелкие кусочки, которые никто больше и никогда не сможет склеить. И как бы мы сейчас не клялись с Джерардом в том, что никогда не бросим друг друга - это все ложь. Последние часы вместе, а вот уже скоро наши дорожки разбегутся. И никогда, никогда мы не сможем забыть друг друга, как не сможем сделать вид при случайной встрече, что ничего не было, как не сможем разлюбить друг друга, пусть и доставив столько боли друг другу... Мы будем любить друг друга вечность - потому что... Я не знаю почему так. Просто я знаю, что он останется в моем сердце навсегда - первая, такая настоящая и чистая, такая неправильная любовь. Моя любовь, мое счастье. Нет, любовь не завянет, завянут те ощущения при первой влюбленности, а любовь никогда. И вот, сейчас мы сидим на кровати, согревая наши холодные тела жарким поцелуем, может, последним? Срывая друг с друга одежду, в бешеном порыве страсти, сплетая языки в безумном танце, от которого срывает крышу. Разум затуманен, сердце стучит с бешеной скоростью, дыхание сбивается. Каждый раз, каждый раз его прикосновения, совершенно безобидные прикосновения, доводят меня до дрожи. Столь желанные губы с вишневым привкусом, горячее дыхание с запахом мяты и сигарет... Вот мы уже почти полностью обнажены, наслаждаясь прикосновениями, поцелуями, друг другом...

Стук в дверь. Блять! Мы быстро надели на себя футболки.
- Да? - Хрипловатым голосом проговорил Джи, поправляя взъерошенный волосы.
- Билли?
- Его тут нет, Эш.
- А где он может быть? Я почти весь интернат обыскала.
- Его тут нет, Эшли, пожалуйста, выйди отсюда.
- А... - Попыталась она что-то сказать, но Джерард заткнул ее своей злобной репликой.
- Просто, блять, выйди! - Заорал Джерард, явно напугав девушку. Эшли пулей вылетела из комнаты, хлопнув дверью. - Идеально. Даже сейчас мне смогли обломать секс. Спасибо, любимый интернат.
- Да ладно, Джи. Как будто тебе это так помешало. Мы же можем продолжить. - Закусив губу я посмотрел на него с неким вызовом.
- Нет настроя. - Он встал и вышел из комнаты.
И что это сейчас было? Джерард Артур Уэй отказался от секса? Пойду помечу этот день в календаре и буду праздновать каждый год, веселее, чем День Рождения. Да ну и пошел ты, Уэй.

Date: 2015-08-06; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию