Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искренние Герои






10 мая в Петербург приехали настоящие герои, успевшие завоевать и спасти своей музыкой сотни девичьих сердец. С программой «Километры до счастья» группа «Герои» на подмостках клуба «Зал Ожидания».

Что можно ожидать от группы, участниками которой являются подростки? Наверное, неопытность, неискренность и неуверенность в себе. Многие считают именно так, но стоит хоть раз увидеть солистов группы Герои на сцене, и все вышесказанное испаряется само по себе.

Так и редакция Bizarre Music, идя на концерт, не знала чего ожидать: то ли чего-то завораживающего, то ли обычного и повседневного, что постоянно показывают нам северо-столичные коллективы. Но буквально с первых минут шоу стало понятно, что не смотря на свой возраст, Герои настоящие и искренние, умеющие зарядить энергией, поразить идеальным вокалом и заставить танцевать вместе с ними.

Начало концерта, как и принято, задержалось на пол часа…

Как только свет в зале погас, за кулисами послышались голоса Севы, Андрея, Миши и Влада, споривших о чем-то. С небольшой заминкой они вышли на сцену и зал взорвался аплодисментами. Программа «Километры до счастья» началась с уже полюбившейся песни «Километры». Песня настолько удачно задала темп представлению, что зал ни на минуту не переставал танцевать и напевать знакомые мотивы.

За время концерта прозвучали всем известные «Любовь – это химия», «Говори, свободные уши», «Закаты алые», «Мое маленькое глупое сердце», попурри из популярных песен прошлых десятилетий, песня группы Beatles и ремиксы на пару песен коллектива. В дополнение ребята показывали еще и свою хореографию, которая не уступает мастерству опытных танцоров.

Ту искренность и драйв, с которыми выступали Герои, просто не передать словами. Казалось, что перед тобой стоят профессионалы, которые умеют быть разными, а главное любят то, что они делают.

 

Редакция Bizarre Music выражает благодарность Владу Петрову за предоставление аккредитации на концерт.

 

Date: 2015-08-06; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию