Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.contactanycelebrity.com





[32]Если вы предприниматель, не пропускайте эту главу. В ней говорится о методах дистанционной работы и тактике, которая составляет неотъемлемую часть деятельности международных масштабов. – Примеч. авт.

 

[33]Этот глагол относится и к женщинам, хотя в Японии сотрудниц именуют 0L -office ladies. – Примеч. авт.

 

[34]Подойдет любая причина остаться дома (установка телефона или кабельного телевидения, ремонт и проч.), а если вы не хотите рисковать, попробуйте поработать в выходные или возьмите двухдневный отпуск. – Примеч. авт.

 

[35]Не увлекайтесь, не уходите в сторону от цели. Назвав ее, сразу переходите к заключению. – Примеч. авт.

 

[36]Не увлекайтесь, не уходите в сторону от цели. Назвав ее, сразу переходите к заключению. – Примеч. авт.

 

[37]Не увлекайтесь, не уходите в сторону от цели. Назвав ее, сразу переходите к заключению. – Примеч. авт.

 

[38]Таким образом, босс лишается возможности неожиданно вызвать вас в офис.

 

[39]Это важный этап подготовки к зарубежным поездкам. – Примеч. авт.

 

[40]После возражений не переходите в оборону. Признайте, что беспокойство босса не лишено оснований, иначе вам грозит столкновение характеров. – Примеч. авт.

 

[41]Обратите внимание на возможность выразить завуалированную угрозу под видом исповеди. Она заставит босса дважды задуматься об отказе, но в то же время не придаст просьбе ультимативный характер. В последнем случае выигрыш будет сомнительным. – Примеч. авт.

 

[42]Таким образом, босс лишается возможности неожиданно вызвать вас в офис.

 

www.monster.com

www.careerbuilder.com

Www.iworkwithfools.com

Www.i-resign.com

Www.franklintempleton.com

Www.americanfunds.com

Www.fidelity.com

Www

Vanguard.com

www.fourhoufworkweek.com

Www.ehealthinsurance.com

WTvw.aetna.com

Date: 2015-08-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию