Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая – 9 мая 2014





ШКОЛЫ ПИТАНИЯ И КОРРЕКЦИИ ВЕСА

И

ТРЕНЕРА ФИТНЕС-КЛУБА «САФАРИ» МАРИНЫ СОБКО

мая – 9 мая 2014

г. Саки, турбаза ПРИБОЙ, гостевой дом ВАЛЕО

 

  • Вы хотите не просто отдохнуть, но ещё и оздоровиться?
  • Вы любите активный отдых?
  • Вы предпочитаете здоровое питание?

Тогда Вам к нам!!!
Огромное количество любителей фитнеса, а так же людей, "засидевшихся" без двигательной активности и страстно желающих избавиться от лишнего веса уже испробовали на себе все преимущества нашего ФИТНЕС-ТУРА!

С Вами будет работать опытный фитнес-тренер – Марина Собко, которая разработала для Вас специальную программу тренировок по коррекции фигуры, улучшению самочувствия, укреплению здоровья и физических параметров (силы, гибкости, выносливости). Тренировки будут проходить на берегу моря. А дополнительно, каждый вечер – спортивная латина – зажигательная музыка, настроение, драйв и кардионагрузка!

 

Во время тура пройдёт несколько пешеходных экскурсий в живописные уголки Крыма:

1. Экскурсия в ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН

2. Экскурсия в КРЫМСКИЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК

Во время таких путешествий мы организовываем пикники со здоровым набором продуктов и весёлую игровую программу.

Каждый день Вы сможете прослушать интереснейшие лекции – экспресс-курс нашей «Школы правильного питания и коррекции веса», на которых мы раскроем все физиологические механизмы правильного снижения веса. Лекции для Вас будут читать дипломированные нутрициологи и велнес-инструктора.

Также Вы пройдёте авторские мастер-классы по приготовлению велнес-блюд, на которых мы расскажем вам массу здоровых рецептов и поделимся информацией КАК сделать то или иное блюдо более здоровым, каким способом его приготовить и из каких продуктов. Эти мастер-классы пользуются у нас огромной популярностью! Это действительно эксклюзивная информация!

Более того, многое из того, что мы будем Вам рассказывать, Вы сможете уже попробовать. Для Вас организовано 7-ми разовое сбалансированное питание, которое с любовью готовит наш Шеф-повар. Вы сможете убедиться, что такое питание очень сытное, очень вкусное и очень полезное! Мы готовим исключительно из натуральных продуктов высокого качества. В программу питания входит энергетический коктейль, белковые коктейли, питательный ланч, идеальный обед и вкуснейший ужин.

Date: 2015-08-06; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию