Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка итогов практики. Подготовка отчета





Практика признается выполненной, если студент ознакомился со всеми материалами предприятия, необходимыми для изучения разделов практики, отразил эти материалы в отчете, который оформил и подписал у руководителей практики. По окончании практики студент сдает зачет с оценкой.

Отчет о практике должен быть составлен в соответствии с требованиями ГОСТ и оформлен согласно методическим указаниям к оформлению отчета по производственной практике. Выполнение программы практики оценивается руководителем практики от вуза.

 

 

  1. Перчень литературы

 

  1. Гражданский кодекс Российской Федерации. Части I, П, III.- M.: Изд-во Омега-Л, 2006. - 442 с.
  2. Фатхутдинов Р. А.Производственный менеджмент: учебник/ Р. А. Фатхутдинов. -6-е изд.. -М.; СПб.;Нижний Новгород: Питер, 2008.- 495 с.
  3. Генкин Б.М.Основы организации труда: учебное пособие/ Б. М. Генкин, В. М. Свистунов. -М.: Норма, 2008.-399 с.
  4. Пашуто В.П.Организация, нормирование и оплата труда на предприятии: учебно-практическое пособие/ В. П. Пашуто. -4-е изд., стер.. -М.: КноРус, 2008.-317 с.
  5. Скляренко Н.К. Экономика предприятия: учебник/ В. К. Скляренко, В. М. Прудников; Рос. экон. акад. им. Г. В. Плеханова. -М.: ИНФРА-М, 2008.-527 с.

6. Злоказов Ю. И. Управление производительностью труда: нормативный подход/ Ю. И. Злоказов; ред. В. Е. Хруцкий. -М.: Финансы и статистика, 2008.-158 с.

7. Златорунская Е.Н. Организация производства на предприятиях орасли: учеб пособие/Е.Н. Златорунская, Т.В. Смирнова, Е.П. Мазур, А.В. Мельникова. – СПб.: СПГУТД, 2005. – 111с.

8. Горемыкин В.А. Планирование на предприятии: Учебник. – М.: Академический проект, 2006. – 528с.

9. Ильин А.И. Планирование на предприятии: учеб. пособие. – М.: Новое знание, 2008. – 668с.

10. Златорунская Е.Н. Современные методы управления бизнес-процессами на предприятии: учеб. пособие для студентов вузов/Е.Н. Златорунская, Б.П. Касаткин. – СПб.: СПГУТД, 2007. – 58с.

  1. Палий В. Ф. Управленческий учет издержек и доходов: (с элементами финансового учета)/ В. Ф. Палий. -М.: ИНФРА-М, 2009.-278 с.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию