Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы рассказываем то, что не рассказывает никто в мире!

Устали от надоедливых, ничего не дающих традиционных мастер-классов по фотографии?

ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!

 

Мы - это АЛЕКСАНДР НОЗДРИН И ИРИНА ЧУГУНОВА – самый успешный творческий дуэт фотографа и дизайнера в России.

Мы – это те, кто С 2003 г. создавал индустрию Российской свадебной фотографии и первыми начали проводить комплексные обучающие офлайн и онлайн проекты.

Мы - С 2009 года доказываем всему миру то, что являемся одними из лучших в индустрии. И тому доказательство - 5 побед на всемирном конкурсе свадебных фотографов WPPI в Las Vegas и звание Мастера фотографии второй степени (удостоено 30 человек в мире).

Мы - представляем компанию SONY и CANON в России. Являемся постоянными участниками огромного количества конференций и мероприятий в свадебной индустрии, сотрудничаем с основными и самыми известными фото школами, являемся членами жюри самых престижных Российских и мировых конкурсов фотографии.

 

За долгие годы творческой работы нам довелось организовать и провести более сотни различных образовательных проектов. Мы одни из немногих спикеров которые имеют профессиональные дипломы педагогов в фотографии. Мы имеем свою методику. Умеем профессионально структурировать свой опыт и доносить мысль предельно ясно, понятно и главное эффективно.

МЫ УЧИМ!!!

Даём действительно «волшебную таблетку» которую вам остаётся только вовремя принимать! «Воды» не будет! Только личный опыт подкрепленный классическими знаниями.

 

Мы рассказываем то, что не рассказывает никто в мире!

 

В чем же уникальность наших МК, семинаров и тренингов.

 

1) Знания подкрепленное огромным личным опытом фотографа и педагога (более 20 лет в профессии.)

2) Информация собранная со всего мира и адаптированная под Российскую действительность.

3) Комплексность и системность подачи материала. От философии до творчества и бизнеса.

4) Наш стиль это классическая школа ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ фотографии и живописи обрамленная современнейшими технологиями в обработке изображений и уникальным видением.

5) Мы учим не только тому «как», но и «зачем».

6) Мы рассказываем действительно об уникальном СОБСТВЕННОМ стиле, подходе к съёмке и обработки. А главное, учим вас видеть фотографию более глубоко и осознанно!!!

7) Наш основной посыл – профессионализм, эмоция и чувства, уникальность, успешность!

8) Полная открытость и максимально индивидуальный подход.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Перечень и значение флагів, которые выводит відладник | Вебинаров

Date: 2015-08-06; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию