Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова благодарности





 

Очень жаль, что мы здесь не сможем выразить благодарность всем людям, усилиями которых появилась эта программа. Это, прежде всего, участники трезвого движения, в разговорах с которыми, во взаимном обмене опытом зарождались, а в жарких дискуссиях «обкатывались» основные положения программы.

Это также те люди, которые прошли через занятия по формированию трезвых убеждений и получили свободу от интоксикантной зависимости (только через занятия в «Трезвой Тюмени» прошло свыше 9000 человек). Каждый из них оставил после себя частичку опыта, частичку убеждения, уверенности в эффективности работы, в правильности выбранного направления.

Большой вклад в программу внесли ученики, студенты, с которыми проводились уроки Трезвости. Их живая заинтересованная реакция, вопросы, предложения дали обильную пищу для размышлений и закрепления выявленных закономерностей.

Поэтому мы здесь перечислим лишь часть участников, без которых представленная программа просто не состоялась бы:

Мешков Николай Владимирович, издатель. Член союза журналистов СССР. Взял на себя все заботы по вёрстке, художественному оформлению программы и её выходу в свет.

Петрова Фаина Николаевна. Первой в России составила образовательную программу по вопросам утверждения и сохранения Трезвости и организовала плановую работу по ней в течение 4-х лет в высшем учебном заведении. И тем поставила высокую планку в деле утверждения и сохранения Трезвости в России. Этот пример наглядно показал высокую эффективность уроков Трезвости в образовательных учреждениях.

Щербакова Лариса Андреевна. Явилась фактическим «мотором» в создании программы. Именно её энергия, непрерывно вливаемая в дело согласований, редактирования, позволила довести дело до логического конца – выхода программы в печать.

Отдельная благодарность сотрудникам кафедры воспитания и дополнительного образования ГОУ ДПО ЧИППКРО и лично кандидату педагогических наук, доценту А. В. Кислякову, которые взяли на себя нелёгкий труд - весь опыт, накопленный авторами, уложить в чёткие рамки официальных требований к подобного рода документам.

Особую благодарность составители выражают президенту России Д. А. Медведеву за его выступление 12 августа 2009 г. в Сочи, в котором он, явно отступая от заготовленного текста, просто по-человечески, выразил большую озабоченность положением в стране и официально подтвердил, что проблема алкоголизма в стране приобрела характер национального бедствия. Именно эмоции, сопровождавшие выступление президента, добавили энергии разработчикам этой программы.



 
 

 
 

 
 




Информационная карта


Date: 2015-08-06; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию