Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля, Вася 4.5.2014





Я всё время меняюсь. То уйду далеко, то опять сюда возвращаюсь и ДАО-частицы включаю. Потому что Дао частицы они ближе к жизненности, к жизни Мира: Универсум, Селекцион, Вселенная, галактики – здесь, близко. Мне нравятся и эти миры. А в будущем разберусь, где мне нужно больше быть. Вот сейчас я раскручиваю Дао частицы. Посмотрите.

Сфера, пространство, в котором живут Дао частицы, начинается с уровня сексуальной сферы: здесь канал, в котором они движутся, очень узенький. Подымаясь выше, район сердца и головы, здесь сфера, в которой они находятся, широтой около 7м. Центр сердца постоянно их выдаёт, и они вылетают сюда, наружу в эту сферу.

Нижние Дао меленные, более тяжёлые, более прохладные, (Толик: «Отрицательное Дао»). А те, что рождает сердечный план, здесь больше разнообразия. Сердечные частицы Дао очень быстрые по своей природе, подвижные. Они вылетают в сферу, разлетаются, заполняют её. В глубинах сердца они более световые, а выходя сюда, наружу, больше воспламеняются.

Вот почки посмотрите. Это адский уровень – выше пупа. У китайцев, а возможно это Даосы, сказано: «Отрицательное Дао». У меня Почки были: одна – это маг, другая – золотая обезьяна.

Ощущение, что Дао не относится к почкам. Они относятся к Центральному Каналу, это сферы более глубинные, более тонкие, чем вибрации, идущие от органов. Здесь, в этом уровне Центрального Канала, есть свет, он голубой и холодный. Концентрацией похож на ртуть. Конкретно в твоей, Толик, структуре, даже возбуждённые в районе надпочечников частицы летят вперёд, в район Центрального Канала. А в Центральном Канале есть конкретно сфера, которая для них как мир, в которой они живут, летают. Если в сердце это большой мир этих искорок, то в уровне надпочечников он размером с большое яблоко.

Возможно это именно ТВОЙ ПРИНЦИП, принцип, действующий ДЛЯ ВСЕХ ТВОИХ МИРОВ – ВОСХОДЯЩИЙ. И все частицы в тебе стремятся к Восхождению, т.е. к совершенству.

Возможно в почках это уровень, чтобы материю растить.

А вот жемчужинка, в нижней Дянь тянь, она что даёт?

Она даёт какие-то ингредиенты, но не сами частицы Дао. В ней не хватает какой-то тонкости, чтобы она выдавала Дао-частицы.

Может в медовая даёт чуть-чуть развития на Дао-частцы?

Какие-то субстанции даёт. Но сами искорки Дао я начинаю чувствовать в районе свадхистаны. Потому что свадхистана это мир более высший. Другие энергоцентры только дают свои ингредиенты, но они не формируют высшего мира: определённого пространства, в котором живут эти частички.

Посмотри ступни и Водолей. Что там?

Там тоже есть искры, но они совсем другие, отличаются от тех, что в Центральном Канале. Они – свет во тьме. Как ты нам объясняешь разницу между Звездой и Солнцем, так и частицы: внутри Канала – это маленькие солнца, а те что внизу – это просто свет, в нём огненности не хватает – жизни, творения не хватает.

Вася. Воля, сердце – это пласты Мира, сами по себе целые миры. В самой природе каких-то миров есть такая глубина, прозрачность творящая, а в каких-то мирах её нету.

Например медовая. В ней есть искры желтоватые, качество которых доходит аж до красного, как с костра – есть что-то Высшее. Но до того, чтобы творить ЖИЗНЬ, творящих субстанций в ней всё таки нет.

 

ДАО – это однозначно СВЕТ и разные его диапазоны, от горячего к более прохладным. Это ЗЁРНА, СЕМЕНА. Дао частицы – живые, и они могут жить только в определённых пространствах. Это пространства именно Центрального Канала, от уровня воли (ниже не чувствую) и вверх над головой. Самой природе этих миров есть определённа глубина, творящая прозрачность. В этих пространствах они живут и дышат, они движутся. А в других местах находятся другие частицы: ингредиенты, возбуждения, вспышки – но это не сами Дао.

(Диктофон «ДАО (4.5.2014)»)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию