Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Вася 30.4.2014





Я вспомнил: нам когда-то говорили, что земля – это пиратский корабль, и тот, кто на ней правит, поднимает свой флаг. Кобовцы (КПЕ) говорят о глобальном предикторе. Я видел, что на планете правили правый структуры – чёрные. Из-за нашей работы сейчас у глобального предиктора павой части уже нету, осталась только левая. Это видел Саша Ч. в сновидении.

Вася, вылети, посмотри. Как ты видишь эту ситуацию?

Я вылетел над планетой и увидел структуру: купол, больше похожий на чёрный балдахин с прозрачностью. Попадая на планету, он окутывает её чёрно-серым туманом. Глядя конкретно в него, видно: как более поверхностная его часть – ощущается Дьявол, а глубже – и Рок, и возможно кто-то ещё…

Ну а где самая большая концентрация его на планете?

Самая большая концентрация я вижу в США. Это я почувствовал как людей, которые конкретно и целенаправленно ему открыты и являются проводниками его сил. США выглядит из-за этого как чёрное пятно.

Меньше концентрации, но возможно даже с большей глубиной, в районе Китая. Здесь в этой субстанции больше прозрачности и меньше грубой концентрации. Это похоже на более высокий ранг в иерархии с б о льшим влиянием.

А в Росси есть те, кто конкретно работают на этого предиктора?

Присутствие чувствуется, но это не выглядит как люди, которые настроены на него. Это в людей входят чёрные нити-жгуты, идущие больше с восточной стороны. Это не человек какой-то национальности, а человек – как носитель этого качества, проводник этих сил. Потому что сами точки – открытые порталы – находятся не в России, в России только те, кто подвержен этому влиянию. Когда я начал смотреть больше из структур света, я перестал видеть влияние чёрных на земле.

Но я же всё время работаю, стараюсь очищать планету от тьмы?

Сразу видится, что ты, Толик, не стоишь на Земле. Ты смотришь на планету из космоса, и конкретно в лобовое столкновение не вступаешь.

Я вижу не как флаг на пиратском корабле, а больше как престол. И тот, кто пытается нести свои правила, садится на этот престол.

Есть места на планете, из которых эта тьма выходит. В целом их немного, я вижу их в районе Китая. Они маленькие, как точечки. Возможно это даже конкретные люди. Но их влияние на людей огромное. И наша работа, нашего центра, убирает уже само следствие, проявленное. А порталы, источники, остаются. Возможно, потому что эти порталы находятся в тех пластах, которые мы не затрагиваем своими вибрациями. Есть множество самых разных пространств, в которых живёт каждый человек. Это и свет, и тьма, и пустота, и какие-то подземны пространства. Наша работа создаёт большое пространство света, но люди мало живут в этих световых пространствах. Они больше представлены в каких-то эмоциональных и подобных мелких вибрациях. Из каких-то из этих пластов, в которых мы не проявлены, на людей происходит то чёрное влияние. Есть пространства, возможно подземные, в которых тьма ходит безпрепятственно и в любых направлениях. Они тоже как сеть, которая имеет доступ к сознанию человека.

Ты, Толик, убираешь больше в целом, а сами механизмы, через которые идёт проявление тьмы, могут оставаться незатронутыми.

Я вижу, что для того, чтобы убрать это тёмное влияние, есть несколько вариантов.

1. Приходит Человек, он стоит на Земле. У него есть Канал Вверх, космические структуры, тел а. Но он – ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ. Это как Ведический Царь, или Асур. Развившись, он садится на этот престол Земли. И тогда законы, которые он несёт внутри себя, начинают распространяться на Земле. Но это – прямое сражение за этот престол.

2. Наше влияние – это больше расширение светового пространства, которое тёмных очень сильно ограничивает, но ты, Толик, на Землю не претендуешь. Мы идём вверх. Но тенденцию на расширение нашего светового влиянии и сковывание тёмных на планете я чувствую. Это и есть второй вариант. Я вижу это как купол света, который распространяется по большой части планеты. В этот плотный световой купол не может проникнуть никакая тьма. Когда мы говорим об этом, я вижу землю с возбуждёнными чакрами и центральным каналом. И этот купол распространён от воли, больше всего на 3 сердца, повышенное осознание, и открыт канал вверх. Тогда на Земле главенствует свет. Но в той части планеты, на которую этот купол не распространяется, присутствие тёмных сил чувствуется, но власти они не имеют.

3 вариант. Это что-то вроде прожига. Может прийти или из космоса, либо тот же Ведический Царь запускает механизм: приходит железный нагваль и красный огонь выжигает как напалм всё на планете и снаружи и в глубине. Остаётся только самый высший свет, ближе к огненному, самые высшие качества; или те качества, которые могут этот огонь выдержать. И тогда те, кто остались, зарождают жизнь по новой.

Самый мягкий вариант и ныне действующий – это как раз и есть наше влияние светом. Оно позволяет совершить плавный переход. Даёт возможность развиться людям.

Устанавливая своё первенство на Земле, свет просто вытесняет всё несовершенное, что не может в нём существовать.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию