Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V работа с кругами Универсума





Февраль, март, апрель 2014

Раскрутил 7 кругов. В сновидении пришёл ко мне Толик, я его чувствовал как Духа, он мне говорит: «Чтобы стать Духом, надо заполнить колодца золотом». Я смотрю, а у меня по кругу стоят 7колодцев, заполненные золотом. После этого сновидения стал чувствовать себя Духом.

 

V ДУША ИМПЕРАТОР

07.04.2014

Перед сновидением работал с Душой (органами).

В сновидении вижу мага, он плетёт из какого-то материала каркас, потом подходит ко мне и говорит: «На вот возьми, это доспехи для твоего Императора». Я сначала не понял, потом дошло, что это моё сердце. Я говорю ему: «Мне нужно на фронт, обстановка не спокойная на Украине». А он в ответ мне: «Не надо, это не ваша ситуация, надо действовать через магию». И тут я оказываюсь в какой-то сфере, где я могу действовать на ситуацию через магию. Потом прихожу домой, приходит ко мне Максима Ч., у него рыжие волосы. И говорит: «У тебя есть муравьи дома?» Я отвечаю: «Да есть». Он говорит: «Какие?» Я говорю: «Всякие: чёрные, рыжие». И он начинает на столе давить рыжих муравьёв. Я подошёл к Максиму и сказал, что нельзя убивать себе подобных.

 

 

V КОШКА

15.04.2014

Толик в сновидении мне говорит: «Для того, чтобы обезволить человека, надо ему в волю кинуть кошку». Берёт кошку и кидает её в какое-то из тел. Я смотрю на это со стороны, затем Толик начинает управлять этим телом. Потом убирает кошку из тела и пытается на него воздействовать снова, но ничего уже не получается (Это принцип).

 

 

V ТРАНСФОРМАЦИЯ и САМАЯ ГЛАВНАЯ СУТЬ

18.04.2014

Вижу, как со всех сторон начали открываться порталы, вся тьма начала выходить и вплетаться в мой поход, сам себя я ощущал Духом, аж до Нового Мира. Я знал, что я стал Знанием, меня пронизывали очень сильные вибрации, и я от этих вибраций проснулся. Всё тело гудело и болело, шла трансформация на всех уровнях. Я сам стал Походом-Знанием. В новом Мире зародилось какое-то образование, нежно-розового цвета.

(Часть2). Помню со мной произошёл такой случай. Я гулял, осознавал себя в солнечной системе, это было в то время, когда ушли Ира М. и т д. И тут в метрах 30 от меня вышел Толик из Полтавы, который ушёл за Ирой. У меня возник вопрос как бы из неоткуда: «Ну почему же некоторые уходят, неужели не видят глобализм всего?» И ко мне сразу же пришёл ответ в виде информации. Показали следующее. Стоит наш Поход, а в нём разные сути, среди этих сутей была самая главная, она была в размерах больше, чем другие и более живая. И вот эти сути полетели вверх, по мере их продвижения каждая суть оставалась на том уровне, насколько она вызрела, какая-то осталась в Универсуме, какая-то в Аселекционе и т д. И только одна суть, которая была самая осознанная, всё ближе приближалась к Новому Миру и долетая до него превратилась в сперматозоид, влетев в Новый Мир как в яйцеклетку, и сразу превратилась в эмбрион. А сегодняшнее сновидение отразило в памяти тот самый эмбрион, как будто он родился.

 

Date: 2015-08-06; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию