Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля, Рустам и др.воины 30.3.2014





Что это за частички, которые мы видим на фоне голубого неба, «небесные пчёлы»?

Они проявляются, зажигаются в пространстве от энергии живого человека. И летают в поле человека, (не в ауре). Их возбуждает человеческая энергия. Когда человек движется в пространстве мира, от его присутствия это пространство возбуждается, разные пласты ткани мира.

Это не Дао-частицы.

А почему я вижу их на очень большом расстоянии? Я иногда до 30 км, горы вижу на горизонте из этих частиц.

Потому что у тебя большое поле, Ты сам – большое поле. Поэтому Ты и мир возбуждаешь очень широко. Но Ты видишь большую часть своих частиц, из своих полей – у тебя множество частиц.

Дао-частицы обладают само-осознанием: они и осознание несут и сами осознают себя. Они крупнее, ярче и намного горячее мировых частиц. Это – маленькие солнышки.

Дао – из внутренних миров человека, они находятся в энергоструктуре развитого Идущего, не обязательно человека, есть и другие существа, которые тоже могут порождать Дао-частицы.

А чёрные точки на фоне неба, ещё меньше этих белых – что они из себя представляют? Впечатление, как чёрные дыры. Они то возникают, то исчезают. Я у шаманов видел, вокруг них летают.

Чёрные из чёрных пространств. Как маленькие портальчики. Шаманы – работают с тьмой, они привлекают её, она возбуждается и через эти портальчики прямо здесь проявляется. Они открывают под низом себя большой портал, оттуда подымается тьма и заполняет всё вокруг. Поэтому в поле вокруг шаманов возбуждается и проявляется тьма. Точки возбуждаются и превращаются в коридорчики тьмы.

У меня тоже струны прошли сверху вниз до самой Бездны. Там образовался шар. Струны разных цветов. И как затухали во тьме. Но я увидел всю Бездну.

Струны к частицам не имеют никакого отношения. Частицы – это как пыль мира. А Струны – это как каркас, основы мира. Это не работа с тьмой. Ты можешь брать тьму, не впускать, а использовать – это разные вещи. А шаманы именно впускают тьму внутрь себя.

Ну вот у меня под ногами сейчас что?

Структура, как телескопическая антенна: одна воронка, внутри неё другая, внутри неё следующая. И каждая внутренняя всё глубже вниз. Структура светлая, больше серебристо-голубая. Из очень прочных как световой метал нитей. Ты, Толик, опускаешь такую антенну внутрь тьмы. И тьма, которая в твоих структурах, под ногами, окутана очень грубой, но очень огненной энергией – горячий жидкий огонь, прочный, как расплавленный метал.

Date: 2015-08-06; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию