Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель. Оля, Вова вечер 11.3.2014





Оля, ну что там: наступает Золотой Век на Земле или нет?

Показывают новое поле, которым окутана вся наша планета. Это возбудилась одна из её верхних оболочек, она вся сияет красновато-оранжевым сиянием. Будто частички в ней возбудились и засветились жарким огненным качеством. Ощущается присутствие Универсума. Я чувствую, что запущен большой механизм на пробуждение планеты. Всё, что ты делаешь, Толик, своими действиями ты пытаешься огромным объёмом «раскачать» Землю (в хорошем смысле, не разрушительном).

И прислушиваюсь: получается ли это пробуждение? На это мне показывают некий тёмный механизм, который продолжает фиксировать нашу планету в определённом диапазоне тьмы. Как кол, который прикрепляет Землю к какой-то тьме, и из-за этого она не может сдвинуться.

Этот кол – это портал, он внутри Земли, но не в ядре. И его работа, его активность связывает нашу планету с каким-то глубинно тёмным уровнем. Т.о. тьма постоянно свободно поступает на Землю. Эта тьма – это ВСЕЛЕННАЯ, не глубже. Она чёрно-синяя.

Возможно это РЫБЫ. Я чувствую, как у меня ступни горят, плотные – рыбы. И водолей возбуждён. Сейчас как борьба между ними.

Но сейчас же и идёт переход от Эпохи Рыб к Эпохе Водолея. Получается: Рыбы не хотят уступать место Водолею.

Вова. Когда вы стали говорить, Я чувствую, как какой-то холод стал обволакивать меня. Я настроился посмотреть: чувствую, что он всю Землю обволакивает, как покрывало накрывает.

Конечно, миллионы на это работают: «Иисус, Исус…».

Плохо не то, что он есть на планете, а то, что он слишком открыт и слишком активен. Я тоже чувствую: так закручен механизм, что сами люди тоже поддерживают открытость этого портала, и притягивают эту тьму на Землю. И ещё есть специальные тёмные маги, их немного, которые осознанно и целенаправленно работают с этим порталом, называют его «Источник», поклоняются ему. Они ныряют в него, подпитываются и работают на то, чтобы он был постоянно открыт. Возможно даже, это они запустили целый механизм на планете, вовлекли в него людей, чтобы толпы возбуждали эту вибрацию, не понимая, выполняли лишь специальные чёрные ритуалы.

Это мир мёртвых. Это шакалы – питаются падалью. А их «Источник» – синяя энергию, она очень мощная, самая нижняя – ступни. Земной план. Да + ещё ниже – Бездна. Вот тебе 2. Поэтому можно делать феномены в физическом плане. А выше – это Водолей. И сейчас должен Водолей включиться, а он всё-таки – Луна, более теплее, он же и воздух. Это же должно отразиться и на теле планеты. А как это сделать…???

Даже в фильме «Безсмертные: война миров» Орёл – Гор, сказал: «Не вспоминай при мне имя этого шакала (Анубиса)». Это Песеголовые. Сохранились наши славянские сказки, где эти песеглавые пытались навредить Человеку, и Человек с ними сражался.

Но и сами русские возбуждали этих песеглавых, например Этруски, печень – вселенная. И так люди постепенно отступали от огня и света, отступали, что уже дальше некуда.

Показывают какое-то время на Земле, в северном полушарии, когда-то очень давно, задолго до потопа, на Земле жили люди, и они с этой тёмной силой не работали – этот портал был закрыт. Назовём их условно «славяне», они были с горячим огнём внутри.

Эта тьма, Рыбы, возбудилась ещё больше из-за пришедшего на Землю нового огня с Универсума. Как противодействие огню. Это вселенная борется за планету, и проявилась через одну из своих открытых лазеек.

А как же сделать, чтобы переработать или закрыть эту тьму…?

Толик прямо в тот портал посылает поток: смесь плотного жёлтого золота и жаркого прозрачно-оранжевого пламени, как плазма. Портал сопротивляется. Идёт сражение. Субстанция Толика как огромная птица из двойного качества: у неё левое крыло – красное, правое – жёлто-золотистое. Она этими крыльями пытается объять чёрный портал. Ситуация меняется. Снизу вверх подымается чёрно-синяя энергия, но вверху она упирается в очень плотные пласты жёлтого, оранжевого. Ты, Толик, давишь на неё сверху этим световым полем – большими слоями. И она не может в них проникать, поэтому ей приходится стелиться всё ниже, ниже, и уходить в свою воронку…

«ИИСУС – это ШАКАЛ» (УЧИТЕЛЬ)

Я раньше лучше об Иисусе думал. А теперь вижу так. 18я карта Таро, Папюс: «ВОДОЛЕЙ. ЛУНА. Иерархическое распределение. Свет. Сокровенные силы. Тайные ваги». Там 2 собаки, или волки – песеголовые – вот где настоящие Рыбы, ступни. Ниже волков – лужа – это ВОЛЯ. В ней – ракообразное, это скорее всего Скорпион. Луна в небе, это Водолей, а Луна в сказках русских – красна девица – Весна. Это и есть «Сокровенные силы», это и есть люди, развитие людей. А «Тайные враги» как раз шакалы – мир мёртвых, собирающие. И они не настолько добрые… А сегодня в мире их так превозносят, скажи кому, кто они на самом деле... Они нужны, но только чтобы сжигать их в Солнце. В 1996г, летом, я отодвинул Грманулиса (шакала, значит Иисуса) и поставил СФИНКСА над Кругом Универсума. Наверное, это и был настоящий переход от Рыб к Водолею.

(Диктофон 308)

Date: 2015-08-06; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию