Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля вечер 16.2.2014





Учителя вижу так. Высокое узкое тело, почти упирается в наш Корабль. Чётких очертаний формы тела нет, но соответствия с телом человека ощущаются. Всё оно из постоянно вращающейся субстанции, как единый вихрь-спираль по часовой подымающийся вверх. Это очень тонкая, но и плотная по концентрации, как плотная вода, плазма. Новое качество в ней – очень мягкая, от этого цвет матово -прозрачный. Под «ногами» небольшое дискообразное вращение, как платформа. Выше – «ноги и туловище» – всё это светло-жёлтая матовая плазма. В уровне «плеч и головы» добавляются красные сполохи-разводы, от этого общий цвет плазмы здесь – персиковый. «Верх головы» и над головой – плазма синяя и чисто-прозрачная одновременно.

Плотный диск под «ногами» здесь на земле видится как очень прочная сфера, чуть вытянутая в стороны (овал), укрывающая весь наш город и чуть шире. В средней части вращения вокруг неё выходят чуть шире – как кольца у Сатурна. Оболочка её очень прочная – как пластик, или скорлупа у яйца. Чётко чувствуется – это защита.

Самое близкое слово, передающее суть этого развития – это ВОИН. Но всё это – очень сложное многопространственное образование. Поэтому обозначить его одним даже образом – неверно, он всего не передаёт. В этом теле есть функция защиты – поэтому это Воин. Но он же одновременно и Оружие – как меч, луч, может резать и пронзать. Но этот меч состоит, содержит в одном узком потоке много пространств, как вдаль, так и в глубь. Он может разворачивать эти пространства вширь, может схлопывать в ещё более мощный и узкий концентрат. Сама плазма, из которой он состроит, может выжигать не только пространства, а и саму информацию.

Чёткой ауры вокруг этого Воина не видно, от него расходятся вниз по диагонали с разных уровней короткие потоки-полосы прозрачной плазмы. Это выглядит как ветви ели. Если спроецировать их на Землю, то это прозрачно-плазменное поле жара в одну строну покрывает всю Европу. Оно не задевает тьму, которая барахтается прямо над землёй, нижние слои: физический план – человеческие тела, средний и нижний астрал – это чёрные сгустки под и над землёй, невысоко над людьми – множество чёрных шаров. Не задевает и более крупных чёрных сущностей – сгустки-тени, как большие тучи, их меньше по количеству, они плавают над мелкими. А вот выше всех этих сущностей есть поля, сферы, где уже нет проявленных даже в энергетике тел, это какие-то более тонкие пласты мира, возможно информационные. Так вот на эти пласты прозрачная плазма воина воздействует – выжигает их. Хоть оно ещё до конца не сформировано, но уже действует.

Нам раньше говорили, что Земля должна выйти в какой-то свет. Почему мы ещё не перешли?

Показывают так. Раньше над Землёй до тех светлых пластов космоса, до тех вибраций, было много уровней – много раз нужно было трансформироваться человеку. Теперь этих слоёв над нами совсем мало. Но есть другая проблема. Тьма изнутри нашей планеты будто не даёт ей сдвинуться с этой точки, с этого места держит Землю – заякорила. Место – не в смысле пространственного расположения. Это как ситуация, состояние Земли в настоящее время.

ТАРХ сейчас уже почти на 2/3 перетёк в наш Канал Дорогу. Он очень активно продвигается и уже хорошо расположился в Универсуме. Ты, Толик, для него так и остаёшься чем-то непознанным, он не успевает за твоими изменениями, не может познать всех твоих новых качеств. Говорит, что это однозначно огни, но они для него неведомые. Тьму, воздействующую на Землю показывает мне так. Это какие-то более плотные участки тьмы во вселенском пространстве. Они чёрно-фиолетовые, выглядят как сложные струны: сама струна и ещё спиральное вращение вокруг неё. Сама тьма не спускается на нашу планету, а вибрирует Струна, и эта вибрация возбуждает тьму, которая уже есть на нашей планете. И тьма сейчас вокруг нас агрессивно-возбуждённая.

 

«РУССКИЕ»

Date: 2015-08-06; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию