Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля день 5.1.2014





Раньше цивилизации умели использовать различные энергии при помощи магии. Для этого и создавались магические предметы: жезлы, Пирамиды и прочее. Используется какой-то природный Земной поток. Например, цивилизация, что мы общались под Алчевском, брали поток восток-запад, а пирамиды в Египте использовали земные разломы. На этом месте выстраивалось магическое устройство из определённых материалов (камни, кристаллы и прочее) пирамида, жезл. Маг, или группа магов работала с этим устройством, там образовывалась сфера и в ней накапливалась энергия, сила. А потом уже остальные маги, кто умел, брали эту энергию и пользовались ею в своих нуждах в материи. Например, резали камень, передвигали большие предметы, создавали гигантские постройки или наоборот: изменяли молекулярную структуру вещества, летали, строили, лечили и прочее. Поэтому сегодня и не работают ни сами пирамиды, ни предметы, найденные в них, ни летающие корабли древних. Потому что нет магов, которые накопили бы нужную силу, энергию, на которой всё это работает. Наша цивилизация сегодня использует электромагнетизм, а это очень грубая и примитивная сила. Никола Тесла дал возможности более дальше, но его знания скрыли и не дали людям.

А мы работаем с планетой. На севере поток вниз – входит в Землю, на юге – выходит, но здесь как минус снаружи и защищён куполом. И с этого купола можно брать и трансформировать – ну что угодно делать, если научишься. Ксюше было сновидение про южный полюс, сказали что здесь «Центр трансформаций Земли».

Оба полюса покрыты плотным полем. Но они отличаются и по качеству и по структуре.

На Севере в центре полюса поток действительно идёт сверху вниз, но всё это находится в плотном поле, широтой заходящем на материк. Поле плотной прозрачности, как фонтан, но эта прозрачность искрится голубыми и синими икрами. Сама природа этого поля – вширь. Оно какое-то укрывающе-расширяющееся, насыщенное как радиацией.

Южный полюс: поле, окутывающее его, меньше по размеру, похоже на полусферу – купол, шапку, беловато-жёлтого густовато туманного качества, как из облаков. И сама суть его – на загущение. Если в нём сильно расслабишься – тебя стразу затягивает куда-то вглубь Земли. Поток из Земли выходит, но само место собирающе-стягивающее. От этого юг мягче, теплее, но более вязкий.

Ну а дальше идут эти купола? Почему сейчас тепло в северном полушарии? Может за куполами есть ещё 2й уровень?

Вся схема, которая делает потепление, сложная, полюса играют свою роль, но не первичную.

Структура, несущая потепление, центр её здесь, где ты. Она похожа на гриб, или зонтик: высокий канал вверх, а наверху большой купол. Но понизу тоже много куполов поменьше, и каждый покрывает свою площадь, а главное: каждый купол, каждая оболочка, несёт свою функцию: она или создаёт какие-то вибрации или защищает от каких-то вибраций.

Площадь широтой чуть больше Украины, получается, покрыта самым большим количеством оболочек, а значит больше всего факторов задействовано. А дальше, те, что пошире, там меньшее количество разных факторов регулируется. А значит и потепление не такое стабильное. Очень чёткий купол захватывает Урал и чуть дальше. Дальше купол более рассеянный – на всё северное полушарие, он защищает от космоса, но не касается краями земли, а значит, не регулирует многие земные влияния.

А где же магическая сфера, сфера трансформаций?

Она ещё формируется, но всё равно исходит из той точки, где стоишь Ты, Толик. Эта структура задействует земную плиту, на которой мы находимся, наверное весь Донбасс. Камень, который под нами, возбуждён, от него идёт тёпло жёлтое свечение из крупных частиц. Сверху всё это покрыто куполом, диаметром»100км. Под самым верхом купола находится шар, чёткий и цельный, он как центр управления. Сама сфера ещё не до конца сделана: нижние нити, потоки ещё только ткутся, и по этому чувствуется, что в результате будут не купол а, а цельные, замкнутые шары, точнее вытянутые вверх овалы. Есть плотность»15-20 км шириной – уже цельная сфера.

Эта структура возбуждает и подключает к себе Крым и площадь на север к России, может Белгородская область – они резонируют с этой твоей работой. На этот твой запрос отзывается именно каменная структура Земли. Кавказ пока нет…

(Диктофон 300)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию