Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 13.12.2013





Оля: Возбуждение нервной ткани у Толика выглядит так: 2 центра, нижний, больший – шар размером с яблоко в районе крестца, к верху эта энергия собирается в районе таламуса и гипоталамуса - шарики концентрации, дальше всё это поднимается вверх и под сводом черепной коробки диском расширяется, захватывает лоб и Обитель Памяти Богов. Чувствую, большие полушария по поверхности очень возбуждены, и то, что приходит по потоку имеет вид галактического вращения со спиралями. Энергия серебристо-голубая, светится серебром, бело-искрящимся, частички как маленькие молнии. Все это окутано полем из голубовато-неонового прочного света, формой типа перевернутой капли, вверху широкое.

Шире тела?

1,5 м самое широкое место – вверху капли.

А дальше – второй уровень этой капли? По пальцам идет аж до ног нервная энергия, по рукам, тело все возбуждено.

Во втором уровне и зелёные, и красные потоки, они не такие электрические, как предыдущая энергия, эта возбужденными вертикальными потоками движется вверх-вниз. По рукам и ногам тоненькие серебристые нити текут к верху мозга. Чувствую, что это другая ткань возбуждается от нервной. Толстые потоки уже другой энергии красного и зеленого цвета.

Возможно, это вторичная нервная.

Какое-то поле из этих энергий шире тела, пока не ясно каких.

Сколько ширина?

2,5 м. Можно сказать, бело-серебристо-голубое – это возбуждающее, а более широкое поле - действующее.

Одна с мозга возбуждает, а вторая – результат этих воздействий на нервной основе. А сухожильная?

Возбудить абсолютно одну, не задевая другую, невозможно. Когда возбудилась сухожильная, сразу возбудилась и нервная, но потекла по позвоночнику и широко не пошла. Сама эта сухожильная энергия горячая, желтая, густая как краска, концентрируется в районе суставов, течет по рукам и ногам, перед позвоночником - песочно-красноватый канал, от которого она распространяется. Поле вокруг этой структуры – в виде яйца диаметром 4м, вперед идёт далеко, назад меньше, оно мягкое, теплое, песочно-желтое, стенки прочные, как резиновые. Они подвижные, но очень прочные. Всё это – начало, старт, источники. Они могут трансформироваться и новые качества приобретать.

Мозг возбужден в основном поверхностный, полушария, а нервная связана с центром.

В районе таламуса и гипоталамуса сгустки размером с каштан, а сама эта сеть распространяется на большие полушария. Распространяется сначала диском, потом становится концентрированней.

В позвоночнике серая ткань с поверхности, глубже - белое вещество, а в середине, самое меньшее, нервная ткань. Мышечная энергия - сияние с подсознания, мышцы наливаются. Впечатление, это как теплый хаос, серо-буро-малиновый. Похоже на рыхлую ткань. Её больше всего.

По объему больше, а по плотности она не такая концентрированная, а рыхлая. Она так же как и сухожильная больше вперед, а назад мало распространяется. Больше всего бурых цветов, иногда красный, свекольный. Эта энергия не имеет цельных четких потоков, в ней больше движений перемешивания, завихрениями, как тесто месят. Говорят, её можно уплотнять, это только начало, надо больше работать для концентрации, тогда она будет еще и плотная. Она живет по другим принципам: если у первых двух концентрация, то у этой - большая масса.

Вова: Тело становится тяжелое.

Далеко она?

Оля: В форме шара, вширь больше чем вверх, больше вперед и в стороны. Радиус – 5-5,5 м. От неё шар самый большой.

Максим: - интересно их вместе включать.

Мне больше всего нравится нервная и сухожильная, мышечная чересчур тяжелая. Нервной можно работать всю ночь до утра.

Date: 2015-08-06; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию