Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, девушки день 2.11.2013





Юля Б.: Над нами по центру появился овальный сгусток голубой энергии, из него «зонтиком» потянулись тоненькие ниточки, состоящие из мельчайших капелек. Так начал задействоваться СЕЛЕКЦИОН.

Ира С.: Сегодня вылетали, не объединяясь, и соединились в огненно-желтое кольцо лишь в Универсуме. Соединились, образуя чашу, и состыковались с кораблём. Пространство вокруг было насыщенным красным и довольно плотным. Когда мы вошли в корабль, там преобладали оттенки синего. В нашей чаше варилась какая-то золотая субстанция, а в ней плавали разноцветные крупные спирали. Затем, над чашей поднялся переливающийся шар. В нём боролись 2 цвета чёрный и жёлтый. В результате жёлтый цвет поглотил чёрный. Шар поднялся и вылетел вверх. В чаше разгорелось пламя, и из него выросла усечённая пирамида. Вместо вершины у неё вращался в горизонтальной плоскости зелёный кристалл. От него во все стороны исходили зелёные лучи. Пирамида начала вращаться против часовой стрелки, и кристалл стал красным как рубин. Затем пирамида рассыпалась в стороны, а рубин остался вращаться на стержне, который поднимался. В этот момент корабль ожил. Он начал пульсировать. Было ощущение, что запущен двигатель. И корабль поплыл, медленно погружаясь в вязкое пространство Универсума и выныривая в разных его уровнях. То он оказывался в пространстве оранжевого цвета, то розового, то желтоватого, то насыщенно красного. Когда корабль остановился, сверху пошёл золотой дождь, состоящий из золотистых искорок. Они стали заполонять собой всё вокруг и, в конце концов, мы оказались в золотом пространстве с потоком, идущим от нашего корабля вверх. В этом потоке плавно поднимались фигуры причудливых форм. Корабль исчез, и мы остались огненно-жёлтым кольцом, из которого стали подниматься кольца, похожие на кольца дыма. Они стали выстраиваться в форме детской пирамидки. Внизу широкие, вверху уже, и уходя ввысь за пределы видимости. Затем, огненное кольцо опустилось в солнечную систему и какое-то время мы ещё работали там.

Перед тем, как появилась пирамида с кристаллом внутри корабля, у меня было видение, что весь центр, включая Толика, расчищает снег лопатами. Мы расчищали какую-то площадку, всё время глядя в небо.

Работа продолжалась около 1 часа.

 

 

6Й СОВМЕСТНЫЙ ПОЛЁТ ДЕВУШЕК в УНИВЕРСУМ

Date: 2015-08-06; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию