Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, девушки день 30.10.2013





Оля. И скорости больше, и потоки шире. В этих скоростях надо успевать осознавать и себя и общий круговорот и поле вокруг. Потоки меняются с оранжевых на солнечные, светло-жёлтые, становятся шире и мягче. Кольца, которые мы образуем – ещё шире, поэтому и осознавать надо шире. После того как стали перетекать вниз – на небо, осталось ощущение, что вверху работа продолжается, а от нас туда идут нити. Ощущение, что сегодня от нас в Универсуме осталось кольцо из шариков. Сгустки маленькие, но разных размеров, и кто-то полностью спустился на небо из этого сгустка, а кто-то продолжает работать и в Универсуме. Работа идёт одновременно и в Универсуме – в общем кольце (здесь вываривается что-то общее) и в солнечной – в своей структуре. Общая работа длилась» 40мин.

 

 

Юля Б. Розовое: я отследила ещё вчера, как только мы начали собираться в солнечной. Это из Толика вышло, из его сердца – оно изначально там было, когда мы начали объединяться, оно распространилось на нас, и в нас оно уже проявилось по-своему. И вместе с нами куполом оно вылетело в Универсум. Оно между розовым и нежно сиреневым. (Учитель: это похоже на ШЕНЬ). Перед тем, как назад возвращаться, будто наработалась прозрачная субстанция, там в Универсуме между нами всеми. И в ней много как самоцветов много-много, россыпь. И между нами, и во всех нас одновременно, это как общее что-то. Много-много, как точечки маленькие, но они живые, и разными цветами светятся.

Ира С. Сегодня мы переместились намного быстрее, не через воронки. В Универсуме мы выстроились как красные бусины, а внутри каждой зеленоватое образование. Вокруг нас завихрения с сиреневыми, или розоватыми оттенками.

Учитель. По легендам, раньше север был тёплым, пока не утерял зелёную ветвь – и тепло исчезло, и стало холодно. Значит, может, мы приобретаем какую-то зелёную энергию для поддержания тепла.

(Диктофон 292)

 

 

3Й СОВМЕСТНЫЙ ПОЛЁТ ДЕВУШЕК в УНИВЕРСУМ

Date: 2015-08-06; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию