Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женя Сновидение 17.10.2013





Стою напротив Толика, слева от меня стоит Коля Вакуленко и кто-то еще из бывших учеников. Ребята были как восковые статуи. Толик рассказал, что он может показать, а я могу воспринять только 1-й и 2-й уровни Духа, а 3-й, самый главный, уровень Духа я должен найти сам, и, если найду, то пойду дальше.

Ксюша рассказала мне, что в нее тоже никто не верил, что она сможет достигнуть 3-го уровня Духа, но она всё равно не сдавалась и в итоге смогла. У меня появилась сумка-котомка на левом бедре и я пошёл, как в сказках, «не знаю куда», чтобы найти «не знаю что».

Комментарий Учителя:

Восковые статуи означает, что ребята не были подвижными, были в сознаниях каких-то или с Дьяволом, или уже охладились до элементалей. Воск белый – это символ Яви.

 

На следующую ночь спал и на меня постоянно накатывали старые схемы и наработки, а я их игнорировал – и они отпадали. Налезут – я их уберу, снова налезают – снова убираю, и так всю ночь. Встал утром: вроде как спал, но ощущение, что и не спал и все плывёт. Я опять: то возбуждаюсь, то чакры возбуждаю, то с настроем работаю, то перевозбуждаюсь. Старое пытается налезть, сковывает меня, а я стремлюсь в новое и ищу, как правильно делать, чтобы старые ошибки не повторять. Передо мной встали 4 тела и поочередно на меня накидывались. Пробовал многое, крыша от возбуждения ехала так, что я не знал, что делать, но настрой я все равно держал. И тут резко у меня возбудилось сердце. Именно изнутри возбудилось. Я сам начал становиться сердцем, внутри я резко затих и ощутил сердцем связь с Духом. Возникло понимание, что это и есть 3-й уровень Духа, но, чтобы постоянно чувствовать его, надо быть совершенным. Я пробыл в этом состоянии несколько минут, а потом из него выпал, но внутри меня уже было понимание, к чему надо двигаться, и уже от этого мне стало легче.

С этого времени сердце начало работать по-другому. Чувствовал, что в сердце есть много—много глубин, которые можно разжечь, чувствовал через сердце весь мир. Внутри меня был настрой, что Толик – первый, а я принимаю свою судьбу в отряде. Я понял, что настрой настроем, но надо еще постоянно возбуждать себя, чтобы с этим настроем развиваться в новом. Из нового состояния чувствовал, что до этого сердце у меня было темным, демоническим.

Еще понял, что мне надо постоянно нагнетать возбуждение. Тело можно расслабить – но в духовном плане надо продолжать действовать. Раньше я, когда ложился спать, то ложился отдыхать, а теперь, когда засыпаю физическим телом, то все равно в духовном продолжаю работать.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию