Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женя, Сновидение 14.10.2013





Приснилось здание в 5 этажей. Построен только каркас этого здания, внутренней отделки еще нет. Мы с Ромой строим ступеньки ко входу, чтобы можно было в это здание войти с улицы. Я руковожу процессом, а работаем мы с ним вместе. Толик ходит, смотрит и следит за работой. Посмотрел на результат и сказал, что все правильно.

Я оказался на 5-м этаже здания. Смотрю – а там много кухонной утвари: кастрюли, ложки и т.д. По этажу ходит Толик и еще кто-то из учеников. Толик говорит, что строители уже построили здание и ушли, а мы теперь его облагораживаем и заселяем. Еще он сказал, что он перенес кухонную утварь из другого дома и теперь у нас ее много. Я спросил, можно ли мне ее брать. Он ответил: «Конечно бери! Тут на всех хватит».

Впереди меня дверь в склад. Там Маринка что-то делает. Склад освещен не полностью, кр А я его не видно, но он спускается как погреб под землю. Я туда посмотрел и почувствовал, что там в глубине много темных сил, опасность. Понял, что со слабым фонариком туда лазить не надо, а мощного фонаря у меня не было. «Когда фара будет, тогда и полезу». Как только решил не лезть, сразу оказался на крыше здания. Смотрю, а там целый город построен и дома 5 или 6 этажные, очень красивые. Я оказался в центре на площади, которая была вымощена темной блестящей брусчаткой. Изучал дома и крыши, посмотрел в небо, и в небе начался салют. Я очень обрадовался салюту. Когда он закончился, я начал танцевать: раскинул руки и кружился по часовой стрелке. На мне был плащ, который не накрывал голову.

КОММЕНТАРИЙ УЧИТЕЛЯ:

Строящийся дом – это Поход, который выстраивается с нижнего до 6-го уровня.

5 этаж здания – это Универсум, там варится амрита (напиток безсмертия).

Много утвари – чтобы каждый сам себе варил амриту.

Марина – Запад, 3-ка, Венера, 12 звезд. Это и есть склад ингредиентов, поэтому Марина и заведует складом в здании. Она вроде стоит в монаде Вселенной, но с другой стороны выводит в уровень Нового мира. В монаде Вселенной есть и Пустота – 1, и Луна – 2, и Венера – 3. Венера передает Императору (4-ка), а император через нее выводит в Новый мир.

Город на крыше – это 6-й уровень, Селекцион. Это как 2-й уровень, где могут развиваться миры, похожие на человеческие, там могут развиваться вельможи, цари, и люди просыпаются.

Салют в небе – это праздник, мир проснулся в 6-м уровне (Селекцион).

То, что капюшон плаща не закрывает голову, символизирует, что возможен поход и дальше.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию