Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила, действующая в материи





13.09.2013

Тёмный мир, много синего цвета. Повсюду тучи насекомых, они сидят на предметах обстановки плотным слоем. Я – мужчина, одетый как 1-я карта таро «скоморох». Некий приятель приглашает меня на тусовку. Иду. Там темно, полно людей. Выпила стопку какого-то спиртного, всё было как обычно, а потом началась очень сильная изменёнка. Внезапно ощутила, как в меня хлынула сила, очень мощная, тело колбасило от энергии. Меня подняло в воздух, я могла этой слой владеть: летать, сминать руками пространство, делать что угодно с материальными предметами, скорость перемещений бешеная. Ощущение мощи, всесильности и азарта наполняло меня, чувствовала, будто разгадала некую тайну бытия, это опьяняло меня, но я старалась быть осмотрительной и попыталась понять механизм происходящего. Отследила, что для вхождения в это состояние нужно владеть волей, находиться в ней точкой сборки. Для воздействий и перемещений используется энергия водолея (между голеней) и нижнего лотоса. Последнее немного насторожило меня и заставило сбавить темп полёта.

В следующей части сновидения собиралась рассказать Толику о своём опыте, о том, что действовала на материю и знаю теперь как это делать.

 

ТОЛИК НЕГОДУЕТ

18.09.2013

Толик в очень возбужденном состоянии даёт пинка всем воинам, рассказывает, в чём их ошибки, и как надо правильно работать. Говорит о безмолвном знании, что никто еще не достиг, только, типа, Ксюша чего-то там… и обращает на меня внимание. Под пронзительным взглядом Толика я мямлю, что в сновидениях часто вижу или 1-ую карту таро, или 14-ую. Толик говорит, что я перемещаюсь между этими двумя состояниями. Сейчас я нахожусь в 1-ой, это пустота, тьма, низшая, начальная субстанция, примитивный уровень. «Ну я не знаю, как это вы так занимаетесь, и что вообще с вами будет при таких делах…» - Толик негодует…

Следующее сновидение. Просторное помещение с прямоугольными комнатами, типа номера в гостинице. Много синего и желтого цвета. Много полок с книгами. Мы с Толиком остановились тут во время путешествия куда-то. Толика нет, вроде бы хожу там совсем одна. Но на самом деле там еще есть некто, шныряет невидимо и показывается иногда как в видении. Это двое мужчин, один главный, он вдалеке, второй – его пешка, он в комнате, они на самом деле – одно единое существо. Ищут компромат на меня и Толика. Пытаются выставить всё так, будто Толик виноват в моих состояниях помрачения, зацикливая меня на наработку тьмы и пустоты. Но я знаю, что на самом деле это стремления этих двоих. Стою в комнате, наполовину уже в сумеречном, наполовину еще осознанная. Передо мной – пространство, в нём я рисую галактику, она не рисунок, а настоящая галактика в космосе, спиральная, синевато-голубая, с белым сиянием в центре. Её рукава – это воды гигантского океана. Слева голос Лены говорит: «Там, в глубине, под водой, никому невидимый, живёт осьминог и создаёт течения».

 

ОСТРОВ

26.09.2013

Водное пространство – яркое сине-голубое озеро или река окружает остров, отделяя его от материка. По краю озера со стороны материка нечто вроде плотины. С большой землей остров связывает мост. Материк выглядит как обычный наш мир: зелень, постройки, заводы и т.д. Остров же совсем другой: там девственно чистая природа, смешанный лес, полянки с грибами, на берегах чистый желтый песок, цвета сверхъестественно яркие, всё пространство, погруженное в тишину и шелест листвы, пропитано магическим потенциалом. И нет никого, ни одного человека. Меня наполняет радость, что я обнаружила это место. На мосту нагромождение строений. Там живут люди (не очень много), они ведут роскошную жизнь: тусовки, выпивка, женщины в шикарных платьях и т.д. Они явно считают себя достигшими наивысшего успеха. Остров же они просто не видят, как будто его и нет для них. Я оказывалась на острове, не переходя по мосту, а делала оборот вокруг себя и перемещалась туда сразу.

 

ТЁМНЫЙ ЛОРД

4.10.2013

В группе происходит странное. Некто Тёмный Лорд, в иссиня-чёрной мантии с капюшоном, заделался якобы равным союзником Толика. Лорд отдает нам распоряжения, как будто бы с согласия Толика, но есть явное ощущение обмана. Сторонники Лорда влились в нашу группу, они одеты в тёмное и ведут между собой разборки: казнят тех, кто не верен своему Лорду, а наших людей пока ещё наглости не хватает трогать. Несколько их девушек крутятся вокруг меня и плавно так в своих разговорах задвигают мне, что, мол, Толик холодно ко мне относится, и что вообще отношения у нас неправильные, а я, как и любая женщина, не заслуживаю такого. Я сначала в ступоре всё это слушаю. А потом озарение, как вспышка, что это меня пытаются нахлобучить, щекоча моё сраное эго. Поэтому я встряхиваюсь и говорю: «Меня интересует совершенствование, я иду с Толиком во что бы то ни стало, и всё равно мне, как он ко мне относится, потому что я люблю. Так я разрушаю своё эго, а не потакаю ему и силам, что действуют через него». После этого у меня в груди разгорается жар, лёгкость и радость распространяются светом вокруг, я иду искать Толика. Он молча неподвижно сидит в кресле, полностью, с головой закутанный в пёстрый плед, видно только лицо, я понимаю, что он болеет. Справа от него сидит Тёмный Лорд.

 

КОСМОС

7.10.2013

Марат с Денисом обсуждают на свой лад наши Знания. Они одеты в тёмное, лица смуглые, как из смазанных серых потоков. Взлетела над Землёй, в Солнечную Систему. А космос выглядит совсем не так, как на фотках: никакого пустого чёрного пространства, всё в разноцветных пульсирующих потоках космического вещества, они как волны прибоя расходятся от космических объектов, которых намного больше, чем можно представить. Над Землёй висело несколько огромных объектов, один из них походил на чёрный плотный шар, как мне показалось, это было что-то типа глаза, он излучал сферой вокруг себя белую вибрирующую плазму. Я почувствовала, что эти объекты – нечто абстрактное, немыслимо далёкое от человеческого. От Солнца по Солнечной системе расходились яркие жёлтые и розовые волны, они врезались в меня и качали как океанический прибой. Я прокричала: «Толик, ты представляешь, в сновидении я впервые вылетела в космос!». Марат откуда-то далеко-далеко снизу справа говорит: «А мы то же самое делаем!». Смотрю вниз, а по поверхности Земли стелется тёмно-серый пласт – это их структуры. Говорю: «Нет, мы делаем совсем разное». Опустилась на Землю, цвета и ощущения очень яркие, нефизические. Прыгала как Джон Картер на Марсе, сказала Толику, что пропрыгала полпланеты за 1 секунду.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию