Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V Игорь Г. Сновидения. V





V БОГ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛОМ

1.09.2013

В Сновидении Дух мне говорит: «Ты стал огненным Богом». Затем показывает мне: с правой стороны стоит Бог синего цвета, а на нём серебряные звёзды. Дух говорит: «Таким ты был раньше, а теперь вот ты какой», - и показывает мне с левой стороны огненного Бога, а сам я стою в Центральном Канале, (Канал я чувствовал Походом, уходящим далеко вдаль) понимая, что я за пределом всего этого и одновременно являюсь всем этим.

 

V ДАЛ РАЗВИТИЕ

3.09.2013

Оказываюсь в лифте, со мною 3 женщины. Тут появляется мужик в коричневом плаще, он бандит. Я понимаю, что для меня он никакой опасности не представляет, я могу с лёгкостью его обезвредить, но я наблюдающий. Тогда он залазит в карман к одной из женщин, там ничего не оказалось. Она это заметила и начала возмущаться, он ей показал зубы и она успокоилась. Затем полез ко второй женщине в карман, она тоже начала возмущаться. Тогда он вытащил нож и пригрозил ей, вытащил у неё деньги и побежал. А третья девушка стояла за моей спиной, она была очень красивая, в красной блузке и чёрной юбке. Когда мы вышли из лифта, она подошла ко мне и говорит: «Спасибо вам». Я говорю: «За что?» «За то, что прикрыли меня». Я ей отвечаю: «Я никого не прикрывал, я наблюдал». «Я за вами спряталась». Далее она начала говорить о том, какой я сильный и всякое в этом роде. Я понял, что она хочет со мною отношений, на это я ей ответил так: «Мне не интересны людские отношения, я их давно оставил я иду по Магии». Она мне отвечает: «Я готова идти по Магии с тобой». Я начал ей рассказывать про наш Поход, про Космос, про дали, про совершенствование. Затем мы оказались в квартире, было сильное возбуждение, пошло взаимодействие. Сначала она была правой, я говорю ей: «Пора тебе центр открыть», - началось центральное взаимодействие. Она оказалась девственницей, вылезла её сила, я силу отодвинул в сторону и говорю: «Оооо, тебя пора делать левой» -, началось левое взаимодействие. И прямо у меня на глазах девушка стала красной девицей.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию