Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вася Сновидение 18.08.2013





Наш Центр на природе. Многие девчонки стоя работают по сторонам. Другие воины, включая меня, сидят радом и общаются.

Вдруг на нашу поляну вбегает красивый белый единорог с сияющим рогом, за ним ещё несколько необычных сказочных животных, следом несколько крепких взрослых мужчин на конях. Все мужчины одеты в сказочные пёстрые одежды, смотрящиеся немного неестественно. Все мы выглядим естественно.

Мужчины представились центром из Новочеркасска (вроде бы), а их одежды и животные это то, чего они достигли. Я почувствовал, что они смогли раскрутить какое-то знание, а у нас знаний огромное множество. Они стали у нас учиться, слушать наши рассказы.

В какой-то момент у меня, как между прочим, началась драка с одним из их сильных мужиков. Он выглядел гораздо сильнее и опытней меня, но я почти не уделяя драке внимания, мягко и аккуратно, как айкидошник, разложил его.

Потом ко мне подошла Оля. Протянула мне книгу, на открытой странице которой было стихотворение. Сначала в оригинале на английском, потом в переводе на русском. Я прочитал на английском и хорошо понял, оно было о любви мужчины к женщине и об одиночестве. Прочитал в переводе и заменит небольшое расхождение смысла, сказал об этом Оле.

 

 

Я ДОСТОЙНАЯ

Ира С. Видение 27.8.2013

Влетела в солнце и увидела себя скачущей на лошади. Вокруг меня было много наездников и все неслись вперёд. Чувствовался азарт как на скачках. Пространство вокруг было огненно красное. Конь подо мной был огненно золотой, а я одета как амазонка в каких-то набедренных повязках напоминающих шкуры. В какой-то момент я вырвалась вперёд и тут же увидела себя на некой возвышенности. Я стояла с высоко поднятым мечом в левой руке. Меч светился золотистым сиянием. А я громко кричала: «Я достойная! Я достойная!».

 

 

Date: 2015-08-06; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию