Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сновидение, 13.08.2013





С вечера начал ощущать огонь, пришло понимание поработать основательно с Душой – органами. Ночью было сновидение.

Захожу во двор своего дома, вижу большой огород, меня встречает Мать, спрашивает меня: «Где ты так вина напился?» Я ей отвечаю: «Да всё нормально!» - и начинаю при этом блевать на огород рисом, засевать. Смотрю за забор, а там идёт на 4х лапах гигантский Змей. Мама говорит: «А вот это интересно». Я начинаю наблюдать за змеем. Змей подошёл к собаке и начал её гипнотизировать, показывая при этом разные магические позы, и тут Змей превращается в Человека-Змея и продолжает свой гипноз над собакой. Я выхожу за ворота и начинаю атаковать Змея. Через некоторое время Змей сдаётся, я подхожу к нему и даю по заднице палкой. Он мне говорит обиженно: «Конечно вы тут огня нашуровали». Я удивлённо посмотрел на него и говорю с хитрецой: «А ты откуда про огонь-то знаешь?» Он ухмыльнулся, а я в этот момент подумал: «Сейчас произойдёт обмен информацией». Я начал настраиваться на наш Поход.

Тут я оказываюсь в каком-то доме, подходит ко мне очень властная женщина, берёт меня за 7 и 8 пальцы и начинает ходить со мною по дому. А потом я ей заглянул в глаза, это была очень большая Сила по ощущениям. Я ей говорю: «Вот это да!» Она мне отвечает: «Что да?» Я говорю: «Да так я осознаю», - при этом я начал понимать, что я в сновидении и вёл себя очень осознанно. Затем она подводит меня к иконе Неопалимая Купина, и в ней же в этой иконе Святая Троица. Женщина мне говорит: «Поклонись!» Я говорю: «Не буду!» Тогда она встала на колени, но пальцы мои продолжала держать в руке. Потом она поднялась и повела меня к Книге. Книга раскрылась передо мною веером, и там были карты таро, они были все золотые. Я начал листать Книгу и говорю им (к тому моменту было уже несколько человек): «Так это же мои карты». В конце Книги Я нашёл 2 ценные карты, это были 77 и 78 карты. Меня спросили: «Откуда у тебя эти 2 карты?» Я сказал: «Я их сам сфотографировал». По качеству эти 2 карты были выше остальных, в них я чувствовал Духа.

 

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию