Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Меда, Юля Б., Настя Я., Вася, и др. воины 9.08.2013





На четверть солнца появилось пятно, узнайте, что вам расскажут об этом.

Меда: Царь кометы говорит: когда 3 звезды сойдутся вместе, Король Земли скажет слово, и тогда Земля обрушится адом. Это произойдет 1 апреля 2014 г.

Юля Б.: Я встретила у Солнца сущность, она меня провела в правую часть солнца. Там в первом слое солнца есть воронка внутрь через пласты солнца, как щель, не очень большая, но глубокая, а снаружи она большая. Она похожа на портал, опасности от неё я не ощущаю. Снаружи она как тьма, а изнутри состоит из качеств Селекциона.

Настя: Мне приходит информация, что происходят духовные трансформации на планетарных и звёздных уровнях, но идеи на разрушение не ощущается.

Это как новый век начинается, было темное время, а грядет светлое?

Н.: Показывают временные отрезки, периодически такие изменения происходят. Изменения на Земле соответственно тоже закономерны.

А резко будет происходить переход, когда будет критическая точка?

Н.: Он плавно идет уже век, сейчас нагнетается, от 2х до 5ти лет на данный момент показывают переломный отрезок.

Юля Б.: За порталом в солнце стоят большие духовные сущности качеств Селекциона, как Боги, даже Орел виден, на его крыльях каждое перо – это поток, и все эти потоки захватывают большую часть солнечной системы. Здесь нет таких вибраций, поэтому люди видят это пятно на солнце как тьму, а на самом деле это портал из тонких прозрачностей. Он выглядит как воронка из разных качеств, в которой рождается Новое духовное Солнце. Оно как младенец, только зарождается. В этой воронке стоит Богиня из других пространств. Там много разных сущностей, которые взаимодействуют с космическим кораблем и Толиком.

Настя: Вижу их корабли вокруг Солнца и у атмосферы Земли, которые наблюдают, как ауры Земли взаимодействуют с порталом. Сама Земля духовно развивается и растет при этом.

Юля Б.: На стыке взаимодействия структур Земли и портала появляется розовое свечение. От этого взаимодействия может штормить Землю и нас.

Я через Солнце взаимодействовал с Богиней Галактики, как это повлияло?

Вася: Ощущение, что она из канала.

Юля Б.: В этих процессах участвует корабль с уровня галактики. Когда я на него настраиваюсь, он проявляет качества, запредельные для Селекциона – Аселекциона и выше. Что бы ни происходило даже с уровня Селекциона, корабль имеет запредельные для этих сущностей качества. Он одновременно и подстраивается под ситуацию, и сам в ней участвует. В структуре Толика взаимодействие ощущается справа, наполняется правое сердце, там бело-голубая Богиня. Все звезды в галактике связаны между собой белыми нитями, похожими на грибной мицелий. Вижу, как Толик уделил туда внимание, от чего разгорелись левые пространства галактики оранжевым пламенем, и нити, связывающие между собой звезды, стали оранжевыми. Всё вокруг вибрирует от возбуждения.

Паша: От звезд к другим звездам распространяются лучи и возбуждают следующие. Среди черноты в космосе стала рождаться планета голубая, она поделена по секторам гранями, немного приплюснута с полюсов. С нее сошло прокрывало, сама планета появилась из пустоты. По периметру планеты пошел свет как от лазера сверху вниз.

……………… ……………… ………………

(Диктофон 285)

 

Date: 2015-08-06; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию