Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля вечер 16.7.2013





У меня вдруг возникло ощущение, что мы можем перейти в любой момент. Само пришло.
Оля, спроси.

Мне, как и раньше отвечают, что ты готов и можешь перейти в любой момент, хоть сейчас.

Так там получается, что и вы можете тоже настроиться и уйти вместе со мной.

Говорят, что ты готов, а мы можем, а вот готовы ли?

Ну старайтесь – будете готовы. Как же вы без меня тут? Тяжеловато будет. Так что вы уж там постарайтесь. Портал мой он существеннее здесь, чем этот физический мир. Если через сновидения люди шатаются по миру, как дон Хуан, то вам легче чем по миру, лучше в мой. Он ближе. Мы тут, в мире, на проценты, и очень много в моём Канале, все. Это портал, а он тут величиной очень большой.

Огня накапливается очень много. Не идёт случайно подготовка к Уходу? И каким образом будет, и все?

Говорят, ты накапливаешь огонь, а как ты его будешь использовать, неизвестно.

В центре ты видишься как широкий столб разный осознаний, солнечно жёлтых, вертикальные потоки вверх. А вокруг него вращаются кольца огня: горизонтальные вращения разной широты, концентрации, плотности и качеств. В тебе разделение на свет и огонь.

Может это солнце накапливается, а потом шваркнет – поневоле уйдёте.

Одно говорят точно: Переход будет подготавливаться. Спонтанным он не будет. А когда–?

Ну скоро, или может ещё подождём?

Я не чувствую ни скоро ни подождём. Не подходят ни то ни то слово.

А когда приблизительно?

Говорят, всё будет зависеть от состояния группы. Если хотите уходить группой, то группа должна быть сформирована окончательно.

Чего ещё не хватает?

Самое главное: ещё нет идеи на Уход.

Ну, то мы можем дать. За сколько мы сможем подготовиться?

За год или за 2 – это будет хорошая подготовка. У тебя в твой портал дверь ещё открыта, ещё идёт постоянное пополнение. А это значит, что группа ещё не сформирована, она ещё обновляется, пополняется. Дверь ещё открыта, а когда ты закроешь, это будет комплект. И тогда уже из всех единиц, которые войдут, начнёт организовываться именно структура для Перехода. Из всех, кто вошёл, не важно, кто на каком уровне. А сейчас ещё вхождения продолжаются. И ты ещё не закрывал Двери.

Да, не закрывал. Значит, ещё будем жить.

ВСЁ зависит от ТЕБЯ, ТОЛИК. Даже мы: мы внутри, но работаем так, как ты задашь тон. Закроется Дверь, значит и у нас начнётся работа по-другому – на комплектацию ухода. Пока не закрываешь – пока такая работа в нас идёт: трансформации здесь с учётом новых вливаний, новых ингредиентов. Ты, Толик, заказываешь концентр, вплетаешь ноты, ты варишь варево, вкладываешь свои ингредиенты. Команды то исходят от тебя, даже для всех твоих структур…

 

Date: 2015-08-06; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию