Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море-стена и много быков





Оля сновидение,» февраль 2013

Часто слышу, как Рома Т. усердно и целенаправленно работает со свадхистаной. Я решила так же целенаправленно уделить внимание только ей. Поработала где-то дня 3, полностью вечер-ночь-утро. На следующую ночь – сновидение.

Я, Толик и Вераника идём вместе. Толик ведёт нас тропинкой, которая проходит через чужие дворы и огороды (вокруг как частный сектор: маленькие хатки, сады, огородики). Он приблизительно знает дорогу, и мы послушно следуем за ним, хотя мне иногда неловко, что мы проходим так близко к чужим имениям. Я веду себя тихо и спокойно, чтобы никого не обидеть своим присутствием и не навредить своим движением. Мы выходим на берег и буквально упираемся в плотный столб воды – она стоит стеной перед нами. Я знаю – это берег безкрайнего моря. Море – опасное и враждебное к нам. На берегу стоят корабли с командами, они – пираты и бандиты, от них исходит опасность. (они чего-то от нас хотели …). Мы это чувствуем и быстро поворачиваем уходить обратно.

Назад идём очень быстро и уже уверенно, что нам точно не назад. Выходим на большую площадку – широкое просторное место где-то посреди деревни (а то мы уходили на окраины, «за огороды»). Возможно даже здесь проходит основная широкая дорога через деревню. Площадка – как широкое свободное пастбище, сюда выходит огромное стадо быков, разных, больших и маленьких. Среди них несколько пастухов, и только поэтому я немного успокаиваюсь – всё таки быки под присмотром. Но всё равно мне страшно. Рассматриваю, держу во внимании, особенно огромных быков, они и возбуждают и пугают одновременно.

На этой поляне среди быков и пастухов много наших воинов, кого-то я знаю в физическом мире, кого-то знаю только там. Но все они – наши.

 

Толик объяснил, что море – это вселенная, и она враждебна к нам. Наш Поход – не через вселенную, а больше через левое возбуждение – через быков.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию