Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта 2013. Я нахожусь на повороте шахты Мельникова





Я нахожусь на повороте шахты Мельникова. Слева от меня профессор в парке читает лекцию, люди сидели прямо на дороге за партами и писали. Он идёт мне навстречу и радуется: «Ты именно тот единственный способный, который меня поймёт и сделает», и вкратце объясняет принцип. «В основе человека лежит голограмма, по ней выстраивается физическое тело, образ. Группа учёных ищет ключ, как через образ возможно воздействовать на тело голограммы. Всё дело в синоптических связях, они в виде молний возникают при сближении нервных отросточков. Также синапс есть в нашем гипофизе. Работая в сновидениях магически с образами надо найти ключ, как через синапс воздействовать на голограмму, вызывая любую форму – состояние молодости, здоровья, омоложения»

Я ухожу с этой лекции и прихожу на конюшню. Там под открытым небом стоит чёрный конь, я вижу его состоящим из синоптических связей, из молний. На моих глазах умирает его настоящий хозяин от несчастного случая, и конь теперь мой.

 

­ КСЕНЯ

СТАЛКИНГ В СНОВИДЕНИИ

12.3.2013

Нахожусь в просторной аудитории типа учебной, стены голубовато-серые, свет бледный, прохладный. Вокруг много людей, все очень молодые, одетые в тёмное, лица у всех какие-то сероватые, бледные. Я тоже бледная и одетая в чёрное. Это что-то типа учебного заведения, все эти люди – учащиеся. Чувствую себя в этой среде крайне неуютно, во-первых, потому, что меня тошнит даже от самой идее о таком обучении, и, во-вторых, потому, что сильно выделяюсь среди студентов и вынуждена это скрывать. Чувствую, как сидящие рядом безошибочно вычисляют во мне сумасшедшую – они чувствуют отличие в позиции ТС. Пытаюсь это скрывать, выдавать себя за такую же, как и они, иногда это получается. Но время от времени моё состояние меняется из-за внезапного сдвига ТС, и я создаю что-то вроде всплеска в пространстве, на что окружающие моментально реагируют: они оборачиваются и молчаливо буравят меня застывшим взглядом, источая грубое отторжение. Их реакции не были человеческими, они чем-то походили больше на неоргаников. В конце концов, я утратила способность и желание сохранять конспирацию и, рассмеявшись во весь голос, побежала по стене аудитории над их головами, демонстрируя свою свободу.

 

Date: 2015-08-06; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию