Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тело Ангела





Видение 1 – 9 марта 2013г

Я в теле ангела иду, расправив большие белые крылья. Ощущение, что ростом я метра три или около того. Всё вокруг в голубых тонах. В руках у меня стальные мечи длиной метр-полтора. А люди вокруг какие-то серо-бурые, согнутые, ползают где-то в уровне ног. Некоторые из них нападают, и ангел безжалостно их рубит мечами, даже не останавливаясь. Он – воин.

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ, 21

21.3.2013

Я оказываюсь в мире, где главенствуют идеи Толика. В столице, где мы живём, праздник 21-го (имеется ввиду развитие, обозначенное в 21-й карте). Через весь город по главной улице летит Толик на большом драконе вместе со своей свитой – ещё человека 4. А мы – воины – должны обеспечить проведение этого мероприятия, постоянно отражая атаки несогласных. Официально и открыто все вроде принимают Учителя, выполняют его распоряжения, но исподтишка делают пакости. Оппозицию возглавляла женщина с длинными светлыми волосами, она тоже летела в процессии на чёрном драконе, занимала высокую должность и входила в круг доверенных лиц. По команде Толика она должна была распылять над городом волшебный порошок, который открывал у людей удивительные способности. Команду она выполнила, а потом сразу же выбросила и другой порошок – жёлтого цвета, который вызывал простуду. Я с другими воинами смогла предотвратить это вредоносное воздействие и множество подобных. Мы летали по городу и обеспечивали безопасность мероприятия, а Учитель спокойно летел в центре и наблюдал, периодически отдавая команды своим помощникам. В какой-то момент Толик обратил дракона, на котором летел, в красный цвет. Сражаясь, мы все не боялись умереть – там мы были как бессмертные, но состояние постоянно как на войне, и нет покоя, и отдохнуть некогда. И даже после праздника я пришла в комнату, где мы все собирались, смотрю – 8 зеркал заколдованных, как ловушек, и даже их мне пришлось расколдовывать. Вечером там собрались все, отчётливо помню Женю, он сидел рядом уставший. И Толик, довольный мероприятием, сказал: «А ведь праздник 21-го так удался потому, что дракон был красный».

 

 

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию