Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля 4.3.2013





Учитель. В самом центре структуры – стержень, но сложный. На него наматываются нити по принципу веретена, но форма остаётся ровной вертикальной. Эти нити – тончайшие образования. Назвать их нитями не совсем верно, это что-то новое. Это что-то большее, чем нить. Если смотреть вблизи, то каждая нить – как бусы из бриллиантов. Мельчайшие сверкающие частички, идущие одна за другой в виде нити. Это и не нить, и не струна. Они тоньше струн, но крепче струн. Как объяснение говорят, что «просто структура всё усложняется». Структурно упрощается, но качество, которым становится, и мощнее и прочнее. «Это глубины света. Глубинные диапазоны света». Поэтому они очень тонкие, но и очень концентрированные. И эти нити наматываются на стержень. Он светло-светло жёлтый. И выше головы, выше Лотоса, эти нити расширяются, и дальше вверх идут уже расширяющимся пучком, а не плотным стержнем.

Этот стержень из нитей окутывается плотной – концентрированной – новой субстанцией, которая спускается сверху и заполняет тебя здесь. Это какие-то густые плазмы кремового цвета. Форма общего образования – правильное яйцо, овал.

В этой структуре есть пульсирующая часть. Это область от манипуры до чуть ниже вишудхи. Здесь проявлены пространства глубже этих нитей. Они тёмные, но это не тьма, а пульсирующая глубина. Дышит она мягко. Потому что нити и сила, натяжка в нитях, намного жёстче пульсации, которую задаёт область груди.

То, что сейчас происходит, связано с наступлением весны как нового цикла, нового круговорота, новых рождений. Ты напитываешься новыми субстанциями, которые как «напиток жизни». Твои структуры сейчас тянутся вдаль и вглубь, в тонкости, и набирают жизненно-важных субстанций, собирают ингредиенты, а потом весной начнётся засевание, все эти ингредиенты будут вкладываться в новые развития. И эти бежевые плазмы, концентрат, который окутывает стержень из нитей, это один из таких ингредиентов. Мне говорят, что это «свет из очень тонких уровней». Субстанция, которая приходит, очень издалека. Поэтому тебе сейчас так тяжело телу – субстанции очень дальние. Но наполнение не будет идти всё время. Это продлиться еще день – полтора, потом начнётся распределение и тебе полегчает. Сейчас ты берёшь это издалека, напитываешься, заполняешься этим – поэтому плотно, и концентрат большой, поэтому тяжело. А потом оно начнёт как в поры впитываться в тебя, расходиться от тела и распределяться. А раз оно распределяется, значит оно будет видоизменяться, и не будет уже таким тяжёлым для тебя.

Я чувствую, что ещё будут в тебе включаться структуры, и ты будешь ещё что-то брать, 2-3 новых субстанции. А потом уже начнётся засев.

У Вераники и Ксюши есть сходные качества, и у других. Но у нас они ещё не такой концентрации, и нет завершённой формы.

А то, что я иногда живу в 7м доме – это не мешает?

И наш 22й, и 7й – это всё входит в Центр какой-то твоей основной работающей структуры.

Этот центр как озерцо, по ощущениям больше похож на плазмы, есть и текучесть, и прозрачность, и огненность одновременно. Очень жаркая жидкая прозрачность вращается по часовой, и вверх. Больше всего здесь розовато-красного, есть оранжеватое, но и прозрачное.

Эту сердцевину окутывают более плотные субстанции, они движутся только вверх. Цвет их уже не прозрачен. Они очень яркие, очень насыщенные, но более плотнее, чем сердцевина. Цвета чётче разделены: чётко жёлтый, оранжевый, красные. Жёлтых больше. Пока всё это в форме шара. Может это будет бутон, но пока он закрыт сверху. Структура плотная, концентрированная, форма очень чёткая. Весь бутон широтой»3 км.

Его окутывает солнечно-жёлтое поле, оно именно как поле, как свечение, но свечение очень концентрированное.

АПРЕЛЬ

Что это будут за импульсы в апреле? (Моё сновидение).

Отдельных импульсов я не вижу. Будет другой этап в работе, у тебя.

Вижу, как со 2й половины апреля измениться движение Потока. Сейчас мы движемся ещё в каких-то плотных субстанциях, в синих, фиолетовых, есть даже чёрное. Это то, что нас окружает сегодня, а мы сквозь это своим цветным световым потоком идём. (Будто росток движется ещё в земле). А в апреле будет прорыв вверх и вширь, как салют. Мы вырвемся из плотности наружу. Нет снаружи никакой тьмы, ничего не мешает. Свет свободно распространяется в стороны и растекается, и уходит вверх. Качеством потоки будут светло-жёлтые, солнечно-жёлтые с золотистым.

² ² ²

Меня Меда видела так. Кристалл вокруг, как в коконе, а за коконом красные яйца, сантиметров по 70, растут какие-то суди для защиты.

Это какие-то другие тела, коконы, не тот, что мы только что смотрели. Есть кокон, 30м шириной, это плотный свет (может сознания), за его пределами я вижу эти красные, фиолетовые яйца. Это какие-то плотные слои. Говорят, что это войска для более земной защиты. Они защищают от сил, которые пытаются проникнуть в тебя снизу. Поэтому они невысокие, как забор определённой высоты, он защищает тебя от тех, кто ещё ниже.

А вообще «у тебя степеней защиты – МНОЖЕСТВО. Хотя тьма всё равно находит лазейки». Всё зависит от качеств: если тьма может выдерживать эти качества, то в эти ауры она будет пытаться проникнуть. В тебе есть такие уровни, что тьма от них очень далека – туда она и сама не будет лезть.

(Диктофон 272)

 

 

ЮГ

Date: 2015-08-06; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию