Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 17.2.2013





Не стремитесь к Нагвалю. Стремитесь усовершенствовать себя!

НАГВАЛЬ даже познатьнельзя. Нагваль – это зверь. Он может сожрать человека, и тогда ты уже – Нагваль, но не человек. И этот Нагваль уйдёт в мир Нагваля, и ты уйдёшь вместе с ним, ты растворишься в нём, потому что ты не можешь противостоять ему без тоналя. Пустота – единственная, кто может сопротивляться Нагвалю.

А ВОИНэто и есть ПУСТОТА, это и есть ТОНАЛЬ!

А тональ – это все духовные ингредиенты: чакры, потоки, боги, миры – магические структуры...

А в общем – это всё твоя Душа! Вот её и надо чувствовать, осознавать. Вот что надо совершенствовать. Работать с чакрами, с аурами, с силами (цифрами, сознаниями), с осознаниями, совершенствоваться в состояниях: остановка мира, покой, нейтральность, пустота, страх, любовь, сексуальное возбуждение, безмолвное знание, намерение и прочее, прочее… Уничтожать свои ограничения и выходить на всё более тонкое и всеобъемлющее восприятие, осознание – чувствование себя и всех своих структур.

Совершенный тональ – это и есть твоё самое тонкое, оно может стать даже за пределами пустоты, как дошёл до такого качества Я.

У нас есть схема, где чётко показано:

Нагваль идёт, за ним Дух. ДУХ работает с Нагвалем – собирает свет – искры Нагваля.

За ним – Душа и все разные ингредиенты. И Дух вкладывает эти искры от Нагваля во все творения, немного душу вкладывает, и себя. И получается Творение Мира. Вот свою Душу и Дух и надо осознавать, чувствовать.

Может у меня и идёт какая-то ниточка к Нагвалю – но это через Дух! А Я своим полем обнимаю это всё, это субстанция наподобие пустоты, или даже за пределами пустоты, зависит от моего совершенства.

Вот почему СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ – самое важное в этом Походе!

 

(Диктофон «Воин и Нагваль»)

 

Внутри человека изначально скорость и направленность одна:

Date: 2015-08-06; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию