Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сновидение 12.02.2013





Путешествую я с Игорем (У.) на его красном мотоцикле с желтыми языками пламени. Тут у него что-то в нем сломалось, и он отдал его в автомастерскую. И пока мы ждали ремонта, я пошел гулять по магазинам. Я хожу в белой кофте, и тут ко мне подбегает назойливая блондинка и протягивает мне темно-синюю кофту, говоря, что это подарок и чтобы я ее одел. Я ее одел поверх белой но тут мне стало жарко, я ее снял и пошел дальше. Тут же ко мне подбегает другая блондинка и тоже протягивает мне кофту в подарок, прося, чтоб я ее надел, я от нее отмахнулся со словами: «У меня уже одна есть, хватит и ее», - и зашел в умывальник. И вижу такую картину. Как какой-то бешеный маньяк (цвет энергетики грязно-серый) пытается убить безобидного паренька в белых одеждах, уже ударил его серебряным ножом в правый бок и хочет добить. Тут включаюсь я, отталкиваю этого психа и начинаю его душить, сжимая его шею ногами. Тот паренек спасся хоть и потерял много крови. Эту ситуацию я уже взял под контроль. Тут показывают этот же умывальник но уже без нас, и разговор 2х сущностей, самых главных в своих кланах.

Одна из них была отцом того психа, серо-черная сильная сущность, которая не проявлялась, а была за кулисами, как из другого пространства и влияла на остальные, ее тактика боя была – выжидание и атака в спину, когда враг не ожидает, или ослаб.

Другая оказалась моим отцом того тела, в котором я был во сне, оранжево-красного цвета, очень сильный, справедливый и уверенный. Он сражался всегда в открытую и светил как солнце.

И начинается их беседа.

Темная сущность говорит:

― Нам неприятен этот инцидент, давайте его замнем, вы очень сильный высокородный клан и нам не хотелось бы с вами сражаться.

Огненная отвечает:

― Мы не дадим вам чинить произвол и безпредел, будет война.

 

 

НА КРЫЛЬЯХ ДУХА

Date: 2015-08-06; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию