Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сновидение утро 12.02.2013





Снится как я, молодой воин, прохожу испытание, которое проходят только мужчины и к которому меня подвел дух. Я попал в красивый мир, яркие краски, приятные ощущения, горы, реки, и долина, посреди которой стояла высокая гора до самого неба. И мне надо было на нее залезть. В этой горе было много пещер (больших малых, положительных и отрицательных). Я карабкался в пещеру, которая находилась выше всех остальных и была самой большой – пещеру Наших Знаний.

Когда я долез, я огляделся. Пещера была очень большой, вся залита солнечным светом, со стен лились водопады, и пели птицы, ощущение, что она была живой. Вокруг было много разных мест, устройств и схем с разными мощными знаниями. Я подошел к одной из них, это была каменная колонна на каменном возвышении (я знал, что это железный Нагваль, это и было мое испытание – добраться до него). Колонна метра полтора в поперечнике и 2 в длину, вся исчерченная сложными рисунками и рунами. Вокруг нее были обмотаны (бывало и не по одному разу) тонкие и толстые шнуры медного цвета разных качеств осознания, (и чем больше раз шнур был обмотан вокруг колонны, тем больше воин работал с Нагвалем). От пары миллиметров в толщину до ширины кисти, каждый шнур одним концом уходил в какое-то пространство в пещере и присоединялся к воину, работающему с Нагвалем. Всего их было около 7и штук, я почувствовал среди них Женю – как самый толстый шнур шириною с кисть, были нити и остальных нагвалей – воинов нашего центра: Максима, Игоря, Саши Ч. и других. Я обмотал свою нить золотистого искрящегося света вокруг колонны, тем самым установив связь с Нагвалем. Тут я заметил с края колонны вверху небольшой круг (см. 20), на котором изображалась рычащая львиная голова, во рту у нее была ручка, которую можно было потянуть вверх и опустить, тем самым призывая Нагваля в свои структуры. Но это был смертельно опасный способ, т.к. Нагваль сразу приходит к воину целиком, и начинается сражение, или воин сохранится с Нагвалем, тем самым победив, или будет им съеден. Это искусственный способ начать с ним работать, через голову, все наши воины, которые работают с Нагвалем, связались с ним через духа, когда были готовы, т.е. прошли испытание.

После того, как я обмотал нить, я пошел осмотреть другие пещеры. Зашел в маленькую пещеру знаний какого-то лунного культа, где всюду были изображения луны и какие-то приборы для наблюдения за Луной. Но никаких серьезных знаний там не было, и все уже покрылось пылью, туда уже давно никто не ходил, в отличие от нашей пещеры, которая была часто хоженой воинами.

После моего прохождения мне показали мое тело, с горящей ярким красным пламенем левой ногой, в районе икры спереди слева. И сказали что это одна треть Нагваля.

 

 

РОД

Date: 2015-08-06; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию