Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Оля утро 11.2.2013





Мне очень трудно находиться здесь в теле физическом. Болит всё, даже кости.

Оля, спроси у Духа, можно ли сейчас делать Переход? Готов ли Я? Готовы ли люди? И как это будет происходить: я сам уйду, или вся планета будет переходить?

Переход будет очень великим, если Ты уйдёшь.

Мало ты не потянешь – ты потянешь много. А это отразиться разным эхом на всех пластах Земли.

Ну это равносильно конец света? Так?

Нет, это не так. Кто-то уйдёт, но кто-то останется.

Кто-то, но редко, да?

Духовный план видит это так. Что-то сгорит, что не сможет уйти или выдержать огонь, но какие-то сути останутся. Но после тебя жизнь останется, в разных формах: где-то сути, где-то люди. Это будут молодые сути: они были засеяны для того, чтобы продолжать жизнь здесь, они не предназначены, чтобы уходить. Это семена, которым задача продолжать жизнь здесь, на планете – чтобы преемственность не порвалась. Т.е. кто-то уйдёт, кто-то останется.

ТЫ – почти готов, но не совсем. Ты можешь сделать Переход в любое время и в любом виде. Просто потом, когда ты перейдёшь на первую ступень, там тебе понадобится разное время и разные состояния, чтобы постягивать то, что ты здесь не доделал и недостягивал. Т.е. можно тут больше подготовиться и потом плавней перейти. А можно раньше перейти, но это рвёшь корень вместе с Землёй. Но в общем большой проблемы перейти для тебя – не будет.

А вот ВОИНЫ нашего ЦЕНТРА – все и готовы и не готовы одновременно.

Готовы в том смысле, что Развития – есть, есть развитые структуры и переходить есть куда. Но люди не осознали себя в них! Если это критическая ситуация и переходить надо – тогда это не страшно: тебе есть куда переходить, а варианты – либо погибнуть, либо перейти.

Сколько надо, чтобы они сумели? И сколько мне надо, чтобы подготовиться, чтобы собрать себя? Конкретно!

Ты начнёшь стягивать – и будешь видеть.

Могу я в течении полугода стянуться?

Можешь и в течении 1 месяца, и 2х, но это будет более резкий рывок.

А сколько воинам подготовиться надо, полгода хватит?

2 года – минимум, для среднего качества.

Полгода – можно, но тогда многое будет утеряно – осознанности не хватает. На многих уровнях будет как забытьё, хотя Воин имеет эту структуру. Конечно, общий процесс, Поход, не остановится, мы будем идти и дальше развиваться и совершенствоваться, проникать в себя и в Космосе, но это будет уже более медленный процесс. Широты охвата такой, как здесь, там – не будет! Возможностей такой широты.

Ну и какой для меня наилучший вариант?

Говорят, ты можешь быть частично там, частично тут. Как полу-Переход: полностью не уходить.

Но мне тело давит, ну сумасшедше! Я просто еле выдерживаю. Так долго никто не сидит в духовном. Я не знаю: может и не было опыта такого?

Может, Толик, они тебя тоже не полностью видят. Но тебе говорят так: больше перетечь туда. У них нет физических тел, они, наверно, не чувствуют то, что ты тут чувствуешь. Они видят тебя там – там ты готов, там тебя много. Говорят только: «Расшириться, быть больше от тела и дальше от тела».

Да я и так далеко. Значит, 2 года.

2 года хорошей непрерывной работы. Это чтобы то, что сейчас уже зародилось и развито в нас, воинах, каким-то хоть самым слабым осознанием пронизать – тогда ты его уже свяжешь: связь будет тебя с твоими структурами.

Ну что вам главное делать? Чтобы готовиться к Уходу.

Отвечают, что сначала надо чётко намериться, что вы настраиваетесь на Уход, если вы хотите эту стадию запустить. Не в смысле, что прямо сейчас переходить, а что мы подготавливаемся к Уходу. И тогда в тебе включатся механизмы, а ты их осознавай: как лучше тебе это сделать (каждому).

Ну и сколько мы можем продолжить Путь, если не будем включать стадию Ухода?

Ощущение лёгкости вперёд лет на 7 точно есть. А после 7ми уже слабеет вибрация, вероятность для нас. 7 лет – в пространстве этот вариант громко звучит. 10 лет – слабее, а дальше – темно.

Не знаю… 7 лет так мучиться. Давит тело…

Я вижу тебя – это какой-то общий план – как нечто пульсирующее.

Большая структура медленно то сжимается то расширяется. То уплотнение к центру, к меньшему объёму – и тогда оно становится красное, даже фиолетовое; то расширение – и тогда всё такое оранжеватое и жёлтое. Причём моменты сжатия короче, чем моменты расширения. Так твоя структура, Толик, сжимается, там нагнетение, гудение – потом она расслабилась, и подольше побыла расслабленной. Потом опять стягивание к центру – и всё гудит, нагнетается – и расслабление.

И регуляцию между этими давлениями ты сам делаешь. И как ты можешь регулировать эту пульсацию, столько ты будешь контролировать ситуацию на Земле.

«Ты сам регулируешь эти ритмы, и от твоей регулировки, или умения регулировать, зависит: сколько вы ещё будете на Земле».

Ну а по предположениям ихним, сколько ещё, по этим ритмам судя?

Мне показывают нас с ещё большей высоты, и я вижу Поток, который начинается с Земли (т.е. мы ещё находимся на Земле), 12 лет – чёткий Поток может идти от самой Земли, жёлтый, яркий, стабильный.

А вот Космический Корабль?

Это – СТУПЕНЬ. Это не место, а ступень для развития. Разные сути, и наши, и тех, кто подсоединяется к Походу, там развиваются и потом подымаются выше. Это как определённая школа.

А те, кто Посвящение получили? Как Уход отразиться на них?

Говорят, что молодые незрелые сути могут и покинуть человека. Здесь всё зависит от силы стремления сутей.

Если человек в силу обстоятельств: может и сам будет работать, а может он так сумеет себе позволить, что она всё равно будет развиваться, то, если у сути хватит силы зацепиться за уходящий Поток, она уйдёт. А если она будет слабенькая, её тоже сорвёт, но это получится безсознательный Переход. Есть суть перейдёт, а есть суть сорвёт.

Но: Твой Поток подберёт всех. Кого ты засевал – ты заберёшь. О людях речь не идёт, только о сутях. Если суть хоть на сколько-то себя осознает, у неё хватит сил сохранить свою осознанность во время Перехода, и они будут осознанные единицы в Канале. А если их сорвёт, они будут как полурасплавленные из-за Перехода. В общем, по-разному. Всё зависит от зрелости сутей. А люди – тоже по мере готовности человека. Если человек мало занимается, то какая там готовность?...

Чтобы осознать в себе Это Знание, надо ЖИТЬ В ЭТОМ! А многие ли так делают?

Единицы живут в этом. Из того количества посвящённых, что ты засеял, мы – единицы.

Человек 50 идёт? Или 70?

70 – я не слышу. 50 – более менее, с вяло идущими. Это, по понятиям Духовного плана, Идущие.

Есть люди, которые тебе верят, получили Посвящение, но на этом их вклад в своё развитие ограничивается. Получается, что они в Знании только маленькой капелькой. Они просто позволяют Сути – быть. И она насколько может, настолько развивается: свет накапливает, пытается что-то вокруг себя организовывать… Такие могут и Перейти. А если люди вообще не держат тебя во внимании, получили Посвящение, а сами своими старыми настроями живут, здесь даже суть будет неосознанна.

Т.е. если человек хотя бы осознаёт факт своей причастности к этому Походу, то осознанность у Сути будет, хоть маленькая – но будет. Она знает: чья она, откуда она. И она в эту сторону будет организовывать вокруг себя структуры.

А ты понимаешь, что это за пульсация вокруг тебя, Толик? Как большое медленное сердце.

Да что-то пульсирует. Оно как сердце и бьётся, ритм там свой.

Наверно ритм моего духовного плана.

Значит: 2 – это более менее. 7 – это хорошо. А 12 лет сердце бьётся.

 

Ну а ты что скажешь, Толик?

Не знаю, мне тяжело – я скажу, телом физическим. Не знаю, как это уладить…

(Диктофон «Переход – готовность (11.2.1013)»)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию