Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель. 3. 2. 2013





Что значит: «Я – Источник»?

Запустить источник чего-то (какой-то энергоцентр) и самим стать этим – это не одно и то же.

Когда в тебе работает какой-то один энергоцентр (любовь, страх, сексуальное возбуждение и т.п.), это не есть Я – Источник. Все наши энергоцентры, чакры (семь Я), сердце, сути, Духи и прочее – всё это не есть Я, это просто наши энергоцентры – это части нас. Я – это то, что всё это объемлет!

u Например, ЛЮБОВЬ. Если в тебе возбудился какой-то центр Любви (астральной, или сердечной, или даже Центр Духа Мироздания), это не значит что Ты Сам – Источник Любви. Это всего лишь возбуждение энергоцентра, и ты посылаешь эту энергию. А сам можешь прожить всю жизнь и не стать Источником. Когда ты действительно Любишь, всё твоё Я, всё тело, все пространства тебя внутри и снаружи – всё это есть Любовь, ты сам есть – Любовь! И ты распространяешь эту вибрацию с каждой поры тела и шире. Она пронизывает тебя изнутри и всё вокруг тебя. Если она действительно так распространяется, нигде не задерживаясь, не застревая, для неё нигде нет зажимов, уплотнений, тогда ты – Источник. И тогда ты действительно любишь и себя и всё вокруг себя – себя и весь мир. Вот тогда можно сказать: «Я – любовь», или «Я – люблю». Тогда действительно Источник Любви – Ты. А если ты где-то в себе ощущаешь зажимы, неудобства, недовольства собой, несогласия – там нет любви, и значит ты – НЕ источник, а просто пронизывающая вибрация из какого-то центра.

Надо так пронизать себя всего этой Любовью, забыть и отпустить всё, в Любви нет никаких препятствий, нет никаких ограничений, нет никаких отношений, она абсолютна и безличностна, и каждая клеточка твоего естества выделяет и вибрирует этой Любовью – и всё это шире тела. Отрегулируй так, что бы тебе было мягко, хорошо и приятно – ВЕЗДЕ в себе. И тогда этой Любовью ты расширяешься в стороны. Вот тогда не источник (какой-то центр) любит, а Ты Сам становишься Источником, и ощущаешь вокруг всё в Любви.

Если так, тогда Любовь будет постоянно с тобой, все твои структуры будут постоянно насыщены Любовью, и сердце будет хорошо раскрываться. А иначе она как теряется, другое состояние заполняет твоё тело, структуры. Это борьба внутренних структур с собой.

u Так же и СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ. Мы должны сексуально возбуждаться. Но это значит возбуждение – внутри в каждой поре тела и вокруг тебя. Ты в ауре гигантской. Как маньяк идёшь и весь вокруг фонишь этим возбуждением. Я годами ходил в этом состоянии, постоянное сексуальное пере-возбуждение – и копил эту концентрацию. Вот это есть Ты возбуждаешься, а не источник в тебе, здесь или там.

u Так же и СТРАХ: ты сам должен стать этим страхом, ты всем собою выделяешь этот страх.

И это касается ВСЕГО, что вы делаете. Когда вы говорите: «Я – делаю», вы должны отвечать за эти слова и впускать в себя всё, начиная от страха, демонов, богов, ангелов, и пустоты, и нейтральности, и покоя, и прочих. Всё это ты внутри себя чувствуешь, и в глазах сразу будет отражение того, что ты впускаешь. Вы должны позволять телу и духовным структурам осознавать это состояние, этот потенциал. Если сказал: «Я – Бог (или Демон, или Солнце, или Свет – кто угодно)», значит, каждая пора твоего тела и духовного и материального должна выделять это. ВСЁ ТВОЁ должно стать этим. Это и есть по-настоящему НАМЕРЕНИЕ: ты чем хочешь, тем и становишься.

 

Я – это значит объять все свои энергоструктуры своим осознание, восприятием,
пронизать собою – сделать всё это своим, стать единым с ними. Это и есть труд!

 

(Диктофон 269)

 

 

СТАЛКЕР / СНОВИДЯЩИЙ: ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию