Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наги и хуры





Пожалуй, одна из наиболее сложных задач – найти место для наги в истории о прочих меняющихся, особенно в привычной истории о вервольфах. Большая часть хур считает наг давно вымершими. Те, кто знают или помнят правду, встречаются крайне редко. Конечно, всегда можно отказаться от строгой секретности в пользу допущения, что персонажи игроков куда благоразумнее среднего оборотня. Но если вашей группе по вкусу ролевой повод, можно предложить игрокам наг не выдавать другим персонажам свою змеиную природу. Если идея заинтересовала их или даже пришла к ним сама, подскажите избегать открытого проявления сверхспособностей и использования альтернативных форм (и уж точно не на глазах других персонажей). Используйте каждую возможность, чтобы сохранить тайну.

Можно помочь игрокам с помощью небольших уточнений в правила. Для начала усильте действие нагского дара завесы Вани. Обычно одиночный успех заставляет жертву помнить действия наг нечётко, а множественные успехи вовсе стирают память. Чтобы упростить задачу, пусть каждый успех стирает из памяти одну улику, заполняя пробелы подсознательно убедительными конструкциями. Таким образом четыре успеха позволят наге избавить четырёх оборотней от образа Ажи-Дахаки, заменяя его на подсознательно ожидаемый Кринос. Если это правило кажется переусложнённым или ненадёжным, можно переименовать для наг дар нувиш «овечья шкура».

Но главный вопрос, конечно, это зачем нагам вообще понадобилось ходить с хурами. Возможно, один из персонажей – подозреваемый наг? Или же стая и так охотится на выбранную нагами цель и случайно с ними пересеклась? Возможно, персонажей-наг изгнали из змеиного общества и лишили милости Вани? Но помните, что несмотря на все предосторожности, обычно наги идут на сотрудничество с другими оборотнями только в чрезвычайном случае. Совместные операции крайне редки. Раньше уж Вирм вырвется на Землю, чем наги выдадут миру тайну своего существования, и даже тогда это может привести к катастрофе.

 

Date: 2015-08-06; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию