Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змеиное масло





Гнозис 5

Змеиное масло служит лёгким целебным и тонизирующим средством для существ, обладающих Гнозисом или Арете. Хлебнув масла (будто пьёшь полупереваренный яичный желток) и совершив бросок Гнозиса, восстанавливаешь уровни здоровья, равные половине числа успехов (округляя вверх, минимум 1). В отсутствие ран питьё бесполезно, а также оно не способно исцелить тяжёлые раны.

Самое интересное, что существа без Гнозиса тоже верят в целебные свойства змеиного масла (это позволяет уменьшить штраф от ран), хотя им питьё не восстанавливает уровней здоровья.

Порция змеиного масла делается из свежевыжатого касторового, льняного или тыквенного масла, в которое необходимо вселить соответствующего духа. Как ни странно, в приготовлении не используется ни жир, ни какой-либо другой экстракт змей и вообще животных.

 

Ядовитые стрелы

Гнозис 6

Эти стрелы пользуются большим спросом у наг, поскольку для них нет риска отравиться при неосторожном обращении. Нанеся урон, стрела принуждает цель бросить Выносливость + Выживание против сложности 8. Если не выпало ни одного успеха, стрела наносит дополнительные 4 уровня летального урона от яда заключённого змеиного духа.

При полном провале стрелок, не являющийся нагой, ранит себя и должен сам бросить Выновливость для сопротивления яду.

Для создания стрелы требуется наконечник с двумя остриями («клыками»). Обычно применяется форма полумесяца. В стрелу необходимо вселить змеиного духа на службе Вани.

 

Бинди

Бинди представляет собой небольшой самоцвет, укрепляющийся на аджне – чакре третьего глаза, находящейся примерно на 2,5 сантиметра выше переносицы. Будучи правильно установлено, задействованное бинди помогает мышлению и восприятию. Мистические бинди сами держатся на чакре третьего глаза. Поскольку третий глаз только один, носить можно не более одного бинди.

Индийское искусство изобилует образами богов и героев, носящих бинди. Это одни из самых распространённых фетишей в Индии и всём Среднем Царстве Азии. Наги особенно любят бинди, поскольку те напоминают о временах правления змеиного народа в Индии. Ниже приведено только три бинди, но существует несчётное число разнообразных бинди для размышлений и восприятия, доступных к изготовлению, изобретению и получению в качестве трофея. Длительность действия бинди равна числу успехов в броске активации.

 

Date: 2015-08-06; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию