Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятый круг. Этот ужасающий дар позволяет всему гнезду объединиться в громадное смертоносное чудище





Воин-гидра

Этот ужасающий дар позволяет всему гнезду объединиться в громадное смертоносное чудище. У получившейся гидры единственный хвост и столько рук, сколько их суммарно у гнезда; в остальном облик определяется волей наг, составивших гидру. У некоторых гидр – три раздельных торса, растущие из единого хвоста. Другие принимают вид великанского Ажи-Дахаки с шестью руками и тремя лицами на общей голове. Объединяет все варианты только безудержная сила.

Правила: Игрок тратит очко Гнозиса и Ярости за каждую нагу гнезда. Коснувшись, наги сливаются в многорукого разрушителя с запасом здоровья суммарным по гнезду, плюс число выпавших успехов. Ярость, Сила, Ловкость и Выносливость также складываются, в то время как Гнозис остаётся индивидуальным.

В форме гидры наги гнезда напрямую осознают мысли друг друга. Каждая нага способна действовать самостоятельно, кроме перемещения, которое должно осуществляться совместно. Для трансформации все наги должны быть в форме Ажи-Дахаки и добровольно пожелать слиться в гидру, в противном случае дар не сработает.

Худду тропической змеи

Этот дар погружает сознание жертвы в пограничное состояние между явью и сном под управлением наги. Применение может быть благим (дать попрощаться с погибшей возлюбленной), жестоким (заставить жертву почувствовать, как её кожу прогрызают тысячи многоножек) или строго практичным (заставить цель заново пережить и повторить вслух важный разговор). Нага задаёт атмосферу и подталкивает наваждение в нужном направлении, однако сцена и действующие лица возникают из подсознания цели. Дурное наваждение черпает образы из худших страхов жертвы, а приятное – из чаяний и добрых воспоминаний. Иногда нага может видеть перед собой галлюцинации жертвы как настоящие.

Правила: Игрок тратит два очка Гнозиса и бросает Манипуляцию + Оккультизм против сложности, равной Силе Воли жертвы. Единственного успеха достаточно, чтобы жертва погрузилась в бредовое состояние, однако недоступное для наги. Два успеха позволяют увидеть примерно четверть от происходящего с жертвой. Три успеха позволяют увидеть половину, а пять – всё как оно есть. Шесть или более успехов затягивают нагу в галлюцинацию, позволяя принять полноценное участие; для предотвращения этого необходимо потратить очко Силы Воли. Мудрые старые змеи не советуют погружаться в чужое наваждение, потому что «психическая иммунная система» может сурово расправиться с нагой, осмелившейся вторгнуться куда не следует. Действие дара длится до конца сцены.

 

Камса

Рождённые осенью Наги именуются Камса, их Дары сосредотачиваются на психологических противостояниях и проницательном обнаружении слабостей своих целей.

 

Date: 2015-08-06; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию