Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвёртый круг. Чем глубже понимание убийцей механизмов целебной магии, тем эффективнее он может предотвратить их действие





Отказ здоровья

Чем глубже понимание убийцей механизмов целебной магии, тем эффективнее он может предотвратить их действие. Продолжив исследование, начатое с дара Настояния убийцы, нага может научиться останавливать даже естественное выздоровление. Через единственное касание этот дар отключает естественные процессы регенерации, борьбы с ядами и болезнями.

Правила: Нага должна прикоснуться к жертве. После этого игрок тратит два очка Гнозиса и делает сравнительный бросок Интеллекта + Медицины против Гнозиса жертвы (или Силы Воли −2 для существ без Гнозиса). При успехе всякое исцеление в жертве прекращается, а попытки сопротивления болезням и ядам получают два кубика затруднения (включая сопротивление яду наг). Всякое лечение (включая таковое от даров) перестаёт действовать на один час за каждый успех, или же пока Отказ здоровья не перестанет по тем или иным причинам работать.

Нага должна знать Настояние убийцы прежде, чем выучит Отказ здоровья.

Анабиоз

С помощью этого дара нага в форме Ажи-Дахаки или Кали-Дахаки может растянуть челюстную кость и проглотить существо размером до Криноса гару включительно. Жертва должна оставаться неподвижной. Внутри наги жертву покрывает склизкая мембрана, парализующая и погружающая в подобие анабиоза. Огонь, физическая сила и даже само время не влияют на существо, защищённое мембраной внутри наги.

Нага, как только захочет, способна волновыми движениями мышц исторгнуть содержащееся существо. Предохраняющая слизь высыхает и отшелушивается за несколько раундов, и существо снова приходит в сознание.

Правила: Персонаж тратит очко Гнозиса и бросает Выносливость + Загадки. Необходимо хотя бы два успеха: первый – чтобы заглотить существо, а второй – чтобы надёжно погрузить его в анабиоз.

Хранение существа размером со взрослого человека в собственном пищеварительном тракте крайне неудобно и не позволяет сражаться. Наги пользуются этим даром только в крайних обстоятельствах, например, чтобы доставить смертельно раненного товарища целителю. Во время действия дара у наги не больше трёх кубиков во всех физических и социальных бросках.

 

Date: 2015-08-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию