Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий круг





Воздушный змей

Этот дар позволяет наге перераспределить массу на капюшон, оставляя только тонкую ленту хвоста. В таком виде сколько-нибудь сильный ветер подхватывает нагу. Это не полёт, но хотя бы воспарение над землёй. Несмотря на очевидные трудности, иногда этот дар – единственная возможность проследить за целью.

Правила: Игрок бросает Ловкость + Инстинкты, чтобы правильно перераспределить массу тела. Одного успеха достаточно, чтобы подняться в воздух при сильном ветре. Два или более успехов позволяют подняться в воздух даже от лёгкого ветерка.

При умеренной погоде нага способна ограниченно направлять себя с помощью крена, но сильные ветра не оставляют такой возможности. Если же ветер исчезает совсем, нага может свернуться в подобие парашюта, чтобы избежать урона от падения. Дар длится до конца сцены.

Дальний бросок

В основном ядовитые змеи способны наброситься с расстояния в половину собственной длины. Например, двухметровый гремучник может броситься уже с одного метра. Этот дар увеличивает дистанцию атаки, позволяя васуки кинуться всем телом на врага, не подозревающего, что находится в зоне поражения.

Правила: Игрок тратит очко Ярости и кидает Ловкость + Борьбу. Каждый выпавший успех удваивает максимальную дистанцию змеиного броска. Например, двухметровый Васуки с единственным выпавшим успехом может броситься на два метра; с двумя успехами – на четыре метра; а с пятью – прилететь будто ниоткуда с расстояния в 32 метра.

Ход гремучника

Рогатый гремучник и многие пустынные змеи передвигаются в характерной манере – ползут боком, быстро меняя точки опоры на изгибах тела. Такой метод перемещения не только скор, но и почти не тревожит песка под брюхом змеи. С помощью этого дара васуки способен на ту же быстроту и бесшумность.

Правила: Игрок тратит очко Гнозиса и бросает Выносливость + Атлетизм (сложность 7). В этой манере нага перемещается в десять раз быстрее своей обычной наземной скорости. Эффект длится до восьми часов или пока нага не прервётся для другого занятия. Этот дар доступен только в форме Ажи-Дахаки, Кали-Дахаки и Васуки.

Date: 2015-08-06; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию