Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свободные очки





Черта - Стоимость

Атрибут - 5 за точку

Способность - 2 за точку

Дополнения - 1 за точку

Дары - 7 за точку (только Дары Первого уровня)

Ярость - 2 за точку

Гносис - 2 за точку

Сила Воли - 1 за точку

 

Происхождение (Породы/Breed)

Духовная природа Наг крепко связана с их происхождением. Те, кто рождён от людей, змей и пар из двух Наг, сильно отличаются друг от друга, показывая широкий спектр сильных и слабых сторон.

Баларам - это хомиды, и по большей части они похожи на хомидов Гару: они обладают ограниченным Гносисом, их естественная форма - человек, и так далее. Их начальный Гносис равен 1.

Ахи - это метисы Наг, хотя вот тут есть некоторые отличия. Ахи не бесплодны и не страдают от физических изъянов, хотя только 10% всех пар из двух Наг производят на свет Ахи. Они вылупляются в облике Ажи Дахака, и это их естественная форма. Большинство Ахи взращиваются в мире духов, и на практике, наряду с сильной кровью Наг, делающей их и более, и менее Нагами, это делает их уязвимыми к загрязнениям, особенно в водах, оскверненных токсинами Вирма. Ахи получают от однго до трёх уровней летального урона за каждый ход соприкосновения с загрязняющим фактором. Уровень урона определяется степенью опасности загрязнения. Урон становится аггравированным, если Ахи соприкасается с токсинами, имеющими водную основу. Если Нага стоит рядом с работающей дымовой трубой, то это считается как один уровень летальных повреждений, тогда как погружение в реку, вверх по течению которой распологается промышленное предприятие, приносит три уровня аггравированного урона. Этот урон может быть поглощён в обычном порядке. Обычный уровень городского смога и прочего «фонового загрязнения» не наносит повреждений, хотя Ахи будет постоянно кашлять и чувствовать себя крайне некомфортно в дни повышенного смога или в задымлённой/прокуренной комнате. Что ещё хуже, Ахи могут использовать только половину значения своей Выносливости на поглощение урона от токсинов Вирма. Ахи начинает игру с Гносисом, равным 3.

Васуки - это змеерождённые Наги. Шанс на рождение Наги породы Васуки в выводке змей составляет лишь 10%, но не на каждую змею, а на всех отпрысков. Таким образом, выводок в 20 змеек имеет 10% на наличие среди них будущей Наги, а не 100% шанс на двух Наг. Васуки начинают игру с Гносисом 5, но также страдают от ограничений, аналогичных с Люпусами Гару: они не могут покупать точки в Вождении, Этикете, Огнестрельном оружии, Компьютере, Правоведении, Лингвистике, медицине, Политике и Науке. Их они могут приобретать только за Свободные Очки.

 

Date: 2015-08-06; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию