Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг-В-Сторону





Наги имеют трудности с простым доступом в Умбру, которым могут похвастать Гару. Чтобы войти в Умбру, они полагаются на свою связь с Ананта, их карманными планами. Пока существует Ананта, Нага, которая называет его своим домом, может совершить Шаг-В-Сторону только в непосредственной близости от Ананты, покидая и входя в физический мир вблизи от области Пенумбры, где установлена Ананта. Если Нага несёт Ананту в себе в данный момент, то он может совершить Шаг-В-Сторону в обычной манере, в то время как его собратья по гнезду такой роскошью не обладают, хотя он и может выступать «открывающим путь» и провести их сквозь Барьер. Наги также могут свободно делать Шаг-В-Сторону в Змеиные Воды и из них.

 

Яд

В любой форме, кроме Баларам (и даже в ней, с определённым Даром), Наги могут впрыснуть сверхъестественно сильный, крепкий гемотоксин в свою жертву. Нага может ввести яд только если цель получила по крайней мере один уровень урона от укуса верзмеи после всех поглощений. Яд распространяется по телу с огромной скоростью, вызывая немедленное воздействие и сразу причиняя урон. Отравленная жертва страдает от дополнительных семи уровней здоровья в виде аггравированного урона, который может быть поглощён. Яд не воздействует на духов (даже материализованных), но наносит повреждения вампирам (урон уменьшается вдвое), которые уязвимы к воздействию на их кровеносную систему. Наги иммунны к яду других Наг.

Каждая Нага имеет эквивалент трёх полных «доз» яда в своих ядовитых железах. После выделения яда должно пройти 24 часа, чтобы яд восполнился.

В некоторых случаях Нага может «выплюнуть» свой яд в противника, чтобы ослепить его. В обликах Васуки и Кали Дахака - только если Нага принадлежит к виду плюющихся кобр, но полые клыки Ажи Дахака позволяют совершать плевки ядом Нагам всех видов змей. Плевок ядом во врага использует две полные «дозы» яда, чтобы набрать покрыть собой достаточное количество поверхности цели. Также этот приём требует броска Ловкость + Атлетика, со сложностью 7 (и 9 для плевка в глаза). Если Нага успешно атакует цель своим ядом, жертва получает обычные семь уровней повреждений, хотя существует отсрочка в один ход, пока токсин проникает через кожу в кровеносную систему. Смышлёные цели могут успеть смыть яд до того, как он успеет возыметь действие. Если яд попадает в глаза жертвы, боль и повреждение оставляют противника ослеплённым на (10 - Выносливость) ходов, но минимум на три хода.

 

Date: 2015-08-06; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию