Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уми, драконье королевство южных морей





Уми, морское королевство Драконьего Властителя в Ближней Умбре, занимает большую часть Южного полушария и подобно ослабленному отражению Си Ван Чи. Оно включает в себя и тропические океаны, надёжное убежище многих наг.

В основном в услужении у Драконьего Властителя Уми (или его заместителя Гайиры) находятся моколе и рокеи, однако и мы, будучи любимыми детьми Вани, не можем не присутствовать. В основном наги выполняют церемониальную роль – что наиболее благоразумно, учитывая сложную внутреннюю политику духов южных морей.

Наги, живущие в Юми, предупреждают нас о странной атмосфере, объявшей это место: будто оно погрузилось в пелену снов и медленно движется. За шестьдесят лет, прошедших со Второй мировой войны, это ощущение только набрало силу. Назревает некая беда, но никто не может определить её или предложить курс действий. В основном наги предпочитают избегать Уми как только могут.

Вот всё, что я знаю о нашем мире, Шеша.

 

Стереотипы

После недолгой тишины духовный голос снова зазвучал в умах гнезда. На этот раз нельзя было определить, кому из Шеши он принадлежит: ни один не сдвинулся и не поднялся, обозначая своё внимание.

– Пока твои товарищи рассказывали, ты был скуп на слова, Дротик Индры.

Сероглазый баларам выступил вперёд, опустился на одно колено и лишь тогда поднялся и заговорил:

– Я уступаю им в красноязычии и учёности, Шеша.

– Но нам важны и твои слова. В чём ты считаешь себя наиболее сведущим? – в паузах между речью был слышен шелест чешуи, – Может, в наших собратьях – тех, с кем мы делим мир?

Дротик Индры смиренно склонился.

– Готов к вашему суду, Шеша.

 

Хуры

Я видел всё и совершал всё, о чём говорили ранее. Мы заботимся о Гее как нам подобает, даже под стенания Вирма в его темнице из острого хрусталя. Поэтому мы не судим людей, перестроивших мир по собственному подобию – не они наши подопечные. Собратья-хуры наши подопечные. Мы принуждаем их соблюдать долг и направлять людей по своему разумению.

Но мне сложно сохранять благоразумие перед лицом последствий, которые может навлечь предательство Многошкурого. Он способен уничтожить наше место среди меняющихся. От такого мне даже трудно помнить обязанности всех хур, чтобы судить их.

 

Аджабы

Величайший король гиен Аджуа Ка был глупцом. Вместо поощрения своего народа к соблюдению долга он воевал с братьями по крови за владычество в саванне. Он заслужил свою смерть, но его народ пострадал зря.

После смерти Чёрного Зуба гиенам предоставлена передышка, но воспользуются ли они ею? Если они продолжат мечтать о мести в ущерб обязанностям, мы покажем, как надо избавлять от мучений и возвращать слабых в объятья Матери-Земли.

 

Ананси

Они лишь Клото и Лахеса. Роль Атропы принадлежит нам.

 

Date: 2015-08-06; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию